Domaines : 
salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Amphitheatre
Gassendi RDC 10 places
Sugiton RDC
Lavande 1er
Romarin 1er
Mistral étage 2
Tramontane étage 2
<<   novembre 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s44         1
s45 4 5 6 7 8
s46 11 12 13 14 15
s47 18 19 20 21 22
s48 25 26 27 28 29
 
décembre 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s48          
s49 2 3 4 5 6
s50 9 10 11 12 13
s51 16 17 18 19 20
s52 23 24 25 26 27
s01 30 31      
 
janvier 2020   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s01     1 2 3
s02 6 7 8 9 10
s03 13 14 15 16 17
s04 20 21 22 23 24
s05 27 28 29 30 31
 
Plusieurs mois
Lundi 16 décembre 2019
Salles - Toutes les réservations
<< Voir le jour précédent Voir le jour suivant >>
 Amphitheatre
95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo
(90 personnes max.)
Réservations modérées
Gassendi RDC 10 places
Réservations modérées
Sugiton RDC
12 places Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Lavande 1er
Vidéoprojec Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32
Réservations modérées
Romarin 1er
20 places Vidéoprojecteur .Téléconf
Réservations modérées
Mistral étage 2
25 places Vidéoprojecteur téléconference
Réservations modérées
Tramontane étage 2
20 places Téléconférence videporjecteur
Réservations modérées
 
Heure : Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Heure :
08:00 - 08:30     Cours Master
Nom Prenom : Patrice Theulé
Follow-Up SCAO
totale pour 15 pers
Nom Prenom : Kacem El Hadi
      08:00 - 08:30
08:30 - 09:00           08:30 - 09:00
09:00 - 09:30       Formation nacelle
Nom Prenom : landerecthe pascal
stage découverte
Nom Prenom : Kacem El Hadi
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00       09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   Freeform Optics
Nom Prenom : Marc Ferrari
Réunion Direction
Nom Prenom : Direction LAM
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00   10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 Réunion SVOM
Nom Prenom : Stephane Basa
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 12:00 - 12:30
12:30 - 13:00     12:30 - 13:00
13:00 - 13:30       13:00 - 13:30
13:30 - 14:00         13:30 - 14:00
14:00 - 14:30     Réunion HiRISE
Nom Prenom : Arthur Vigan
  Réunion projet GECO
Nom Prenom : Bethermin Matthieu
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 PhD Elena Sarpa: test videoconf + rehearsal
Nom Prenom : Carlo Schimd
    14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 réunion Wirpol
Nom Prenom : Anne Costille
Réunion interne WFIRST OAPs
Nom Prenom : Amandine Caillat
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 pas de visio jusqu'au 18 dec
Nom Prenom : christine dasylva
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00         16:30 - 17:00
17:00 - 17:30           17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00             18:30 - 19:00
19:00 - 19:30             19:00 - 19:30
 AmphitheatreGassendi RDC 10 placesSugiton RDCLavande 1erRomarin 1er Mistral étage 2Tramontane étage 2 
Visioconférence Réunion Cours Séminaire Autre Captation Vidéo
Format imprimable