LAM Chateau-Gombert
Gestion et Réservation des Ressources du LAM
h
Se connecter
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Juillet 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
27
1
2
3
4
5
28
8
9
10
11
12
29
15
16
17
18
19
30
22
23
24
25
26
31
29
30
31
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Juillet 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
27
1
2
3
4
5
28
8
9
10
11
12
29
15
16
17
18
19
30
22
23
24
25
26
31
29
30
31
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Voir le jour précédent
Voir le jour suivant
Salles - Toutes les réservations
Mercredi 03 juillet 2019
Heure
Amphitheatre
Amphitheatre
95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo
(90 personnes max.)
Réservations modérées
Gassendi RDC
Gassendi RDC
8 places
Réservations modérées
Sugiton RDC
Sugiton RDC
10 places Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Lavande 1er étage 20 place
Lavande 1er étage 20 place
Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32
Réservations modérées
Romarin 1er étage 10 places
Romarin 1er étage 10 places
Vidéoprojecteur .Téléconf
Réservations modérées
Mistral 2ème étage 20 places
Mistral 2ème étage 20 places
Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Tramontane 2ème étage
Tramontane 2ème étage
10 places Téléconférence videporjecteur
Réservations modérées
08:00 - 08:30
Frederique Lepine-Hebert
Formation PYTHON
FLEPINE
Nom Prenom : Frederique Lepine-Hebert
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
Samuel Boissier
suivi de these
SBOISSIE
Nom Prenom : Boissier Samuel
09:30 - 10:00
Christine Da Sylva
Réunion de travail Opticon
totale pour 20pers
CDASYLVA
Nom Prenom : Frederic Zamkotsian
10:00 - 10:30
Christine Da Sylva
PFS
CDASYLVA
Nom Prenom : David Le Mignant
10:30 - 11:00
Matthew Pieri
DDF Meeting
MPIERI
Nom Prenom : Pieri Matthew
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Samuel Boissier
suivi de these
SBOISSIE
Nom Prenom : Boissier Samuel
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
Christine Da Sylva
PFS
CDASYLVA
Nom Prenom : David Le Mignant
Laurent Jorda
Présentation Rosetta
LJORDA
Nom Prenom : JORDA Laurent
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
Matthieu Bethermin
Repet Master 2 Gururajan
MBETHERMIN
Nom Prenom : Bethermin Matthieu
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
^ Haut de la page