LAM Chateau-Gombert
Gestion et Réservation des Ressources du LAM
h
Se connecter
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Novembre 2018
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
44
1
2
45
5
6
7
8
9
46
12
13
14
15
16
47
19
20
21
22
23
48
26
27
28
29
30
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Novembre 2018
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
44
1
2
45
5
6
7
8
9
46
12
13
14
15
16
47
19
20
21
22
23
48
26
27
28
29
30
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Voir le jour précédent
Voir le jour suivant
Salles - Toutes les réservations
Mardi 06 novembre 2018
Heure
Amphitheatre
Amphitheatre
95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo
(90 personnes max.)
Réservations modérées
Gassendi RDC
Gassendi RDC
8 places
Réservations modérées
Sugiton RDC
Sugiton RDC
10 places Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Lavande 1er étage 20 place
Lavande 1er étage 20 place
Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32
Réservations modérées
Romarin 1er étage 10 places
Romarin 1er étage 10 places
Vidéoprojecteur .Téléconf
Réservations modérées
Mistral 2ème étage 20 places
Mistral 2ème étage 20 places
Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Tramontane 2ème étage
Tramontane 2ème étage
10 places Téléconférence videporjecteur
Réservations modérées
08:00 - 08:30
Frederique Lepine-Hebert
FORMATION MANAGEMENT GOUPE 2
totale pour 10 pers matin/après midi
FLEPINE
Nom Prenom : Frederique Lépine-Hébert
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
Christine Da Sylva
COURS
CDASYLVA
Nom Prenom : Patrice Theulé
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Christine Da Sylva
visio entretien recutement E.Hugot
CDASYLVA
Nom Prenom : frederique Lepine
Guilaine Lagache
M2 CMB project
GLAGACHE
Nom Prenom : Guilaine Lagache
Christine Da Sylva
NISP MAN
CDASYLVA
Nom Prenom : David Le Mignant
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
Christine Da Sylva
réunion
CDASYLVA
Nom Prenom : Pierre Barge
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
Benoit Neichel
LTAO Simuls
BNEICHEL
Nom Prenom : Neichel Benoit
13:30 - 14:00
Alexis DROUARD
Journal Club GSP
ADROUARD
Nom Prenom : Alexis Drouard
14:00 - 14:30
David CORRE
Dust attenuation
DCORRE
Nom Prenom : Corre David
Veronique Buat
reunion attenuation/extinction
VBUAT
Nom Prenom : BUAT
14:30 - 15:00
Ignasi PEREZ-RAFOLS
cosmo circle
cosmo circle
IPEREZ
Nom Prenom : Pérez R�fols Ignasi
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Pascal Vola
Repet concours
PVOLA
Nom Prenom : VOLA Pascal
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
^ Haut de la page