LAM Chateau-Gombert
Gestion et Réservation des Ressources du LAM
h
Se connecter
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Juin 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
22
23
3
4
5
6
7
24
10
11
12
13
14
25
17
18
19
20
21
26
24
25
26
27
28
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Juin 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
22
23
3
4
5
6
7
24
10
11
12
13
14
25
17
18
19
20
21
26
24
25
26
27
28
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Voir le jour précédent
Voir le jour suivant
Salles - Toutes les réservations
Jeudi 06 juin 2019
Heure
Amphitheatre
Amphitheatre
95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo
(90 personnes max.)
Réservations modérées
Gassendi RDC
Gassendi RDC
8 places
Réservations modérées
Sugiton RDC
Sugiton RDC
10 places Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Lavande 1er étage 20 place
Lavande 1er étage 20 place
Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32
Réservations modérées
Romarin 1er étage 10 places
Romarin 1er étage 10 places
Vidéoprojecteur .Téléconf
Réservations modérées
Mistral 2ème étage 20 places
Mistral 2ème étage 20 places
Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Tramontane 2ème étage
Tramontane 2ème étage
10 places Téléconférence videporjecteur
Réservations modérées
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
Lilia Todorov
Présentation GT Dév.Dur au LAM
LTODOROV
Nom Prenom : Groupe Dév.Dur Lam
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Zalpha Challita
COLIBRI - Avancement
ZCHALLITA
Nom Prenom : Zalpha Challita
Matthew Pieri
DDF Meeting
MPIERI
Nom Prenom : Pieri Matthew
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
Christine Da Sylva
COURS
CDASYLVA
Nom Prenom : Patrice Theulé
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
Gilles OTTEN
Séminaire GRD
GOTTEN
Nom Prenom : Otten Gilles
14:00 - 14:30
Thibault BEHAGHEL
reunion capteurs courbes
reunion capteurs courbes, suivi ARIGA
TBEHAGHEL
Nom Prenom : BEHAGHEL Thibault
Christine Da Sylva
réunion
CDASYLVA
Nom Prenom : benoit epinat
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
Benoit Neichel
Entretien Agathe
BNEICHEL
Nom Prenom : Neichel Benoit
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Amandine Caillat
Réunion WFIRST OAP avec JPL
ACAILLAT
Nom Prenom : Amandine Caillat
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
^ Haut de la page