LAM Chateau-Gombert
Gestion et Réservation des Ressources du LAM
h
Se connecter
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Février 2020
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
05
06
3
4
5
6
7
07
10
11
12
13
14
08
17
18
19
20
21
09
24
25
26
27
28
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Février 2020
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
05
06
3
4
5
6
7
07
10
11
12
13
14
08
17
18
19
20
21
09
24
25
26
27
28
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Voir le jour précédent
Voir le jour suivant
Salles - Toutes les réservations
Jeudi 06 février 2020
Heure
Amphitheatre
Amphitheatre
95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo
(90 personnes max.)
Réservations modérées
Gassendi RDC
Gassendi RDC
8 places
Réservations modérées
Sugiton RDC
Sugiton RDC
10 places Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Lavande 1er étage 20 place
Lavande 1er étage 20 place
Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32
Réservations modérées
Romarin 1er étage 10 places
Romarin 1er étage 10 places
Vidéoprojecteur .Téléconf
Réservations modérées
Mistral 2ème étage 20 places
Mistral 2ème étage 20 places
Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Tramontane 2ème étage
Tramontane 2ème étage
10 places Téléconférence videporjecteur
Réservations modérées
08:00 - 08:30
Christine Da Sylva
Cours Master
CDASYLVA
Nom Prenom : Patrice Theulé
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Frederique Lepine-Hebert
Cours de francais
FLEPINE
Nom Prenom : frederique Lepine-Hebert
Stephane Arnouts
reunion DEEPDIP
SARNOUTS
Nom Prenom : stephane Arnouts
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
Laurent Martin
THESEUS
LMARTIN
Nom Prenom : Laurent MARTIN
11:30 - 12:00
Eric Prieto
NISP
EPRIETO
Nom Prenom : eric Prieto
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
Kelly Joaquina
GRD Seminar
KJOAQUINA
Nom Prenom : JOAQUINA Kelly
Thierry Botti
Réunion Escape Game
TBOTTI
Nom Prenom : Botti Thierry
14:00 - 14:30
Manon BOURBOUSSON
MESO-CORTEX weekly meeting
MBOURBOUSSON
Nom Prenom : Bourbousson Manon
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
Anne Costille
Réunion AIT harmoni
ACOSTILLE
Nom Prenom : Anne Costille
Olivier Ilbert
master physique
OILBERT
Nom Prenom : Olivier Ilbert
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Mona Elmorsy
Repetition présentation
MELMORSY
Nom Prenom : El Morsy Mona
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
^ Haut de la page