LAM Chateau-Gombert
Gestion et Réservation des Ressources du LAM
h
Se connecter
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Novembre 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
44
1
45
4
5
6
7
8
46
11
12
13
14
15
47
18
19
20
21
22
48
25
26
27
28
29
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Novembre 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
44
1
45
4
5
6
7
8
46
11
12
13
14
15
47
18
19
20
21
22
48
25
26
27
28
29
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Voir le jour précédent
Voir le jour suivant
Salles - Toutes les réservations
Mardi 19 novembre 2019
Heure
Amphitheatre
Amphitheatre
95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo
(90 personnes max.)
Réservations modérées
Gassendi RDC
Gassendi RDC
8 places
Réservations modérées
Sugiton RDC
Sugiton RDC
10 places Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Lavande 1er étage 20 place
Lavande 1er étage 20 place
Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32
Réservations modérées
Romarin 1er étage 10 places
Romarin 1er étage 10 places
Vidéoprojecteur .Téléconf
Réservations modérées
Mistral 2ème étage 20 places
Mistral 2ème étage 20 places
Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Tramontane 2ème étage
Tramontane 2ème étage
10 places Téléconférence videporjecteur
Réservations modérées
08:00 - 08:30
Christine Da Sylva
Cours Master
CDASYLVA
Nom Prenom : Patrice Theulé
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
Stephane Basa
Theseus KO
SBASA
Nom Prenom : Basa Stephane
10:00 - 10:30
Christine Da Sylva
réunion
CDASYLVA
Nom Prenom : Philippe Balard
Guilaine Lagache
Cours M2 projets SPACE
GLAGACHE
Nom Prenom : Guilaine Lagache
10:30 - 11:00
Christine Da Sylva
NISP MAN
CDASYLVA
Nom Prenom : David Le Mignant
11:00 - 11:30
Michel-andres Breton
Réunion SOC
MABRETON
Nom Prenom : Breton, Michel-Andr�s
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
Théo LOPEZ
Journal Club GSP
TLOPEZ
Nom Prenom : Théo Lopez
14:00 - 14:30
Arthur Vigan
Réunion HiRISE
AVIGAN
Nom Prenom : Arthur Vigan
Franck Ducret
SQual
FDUCRET
Nom Prenom : Ducret Franck
Gregoire Aufort
Réunion thèse Aufort
GAUFORT
Nom Prenom : Aufort Grégoire
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Annie Zavagno
Cours M2 (SW)
AZAVAGNO
Nom Prenom : ZAVAGNO Annie
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
^ Haut de la page