Salles - Toutes les réservations
Lundi 19 octobre 2020

Heure Amphitheatre
95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo
(90 personnes max.)
Réservations modérées
Gassendi RDC
8 places
Réservations modérées
Sugiton RDC
10 places Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Lavande 1er étage 20 place
Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32
Réservations modérées
Romarin 1er étage 10 places
Vidéoprojecteur .Téléconf
Réservations modérées
Mistral 2ème étage
20 places
Réservations modérées
Tramontane 2ème étage
10 places Téléconférence videporjecteur
Réservations modérées
LAMCONF1
LAMCONF2
LAMCONF3
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 BigSF réunion
09:30 à 12:30
Réunion

Nom Prenom : Zavagno
10:00 - 10:30 Réunion projet WFIRST-OAP
10:00 à 12:00
Réunion

Nom Prenom : amandine caillat
Talk Melanie Roulet
10:00 à 12:30
Séminaire

Nom Prenom : Hugot Emmanuel
10:30 - 11:00 HARMONI SCAO simulation meeting
10:30 à 11:00
Visioconférence

Nom Prenom : sauvage jean-françois
11:00 - 11:30 HCI meeting
11:00 à 12:00
Réunion

Réunion hebdomadaire des chercheurs en imagerie Haut-Contraste
Nom Prenom : Elodie Choquet
Discussion LGSS
11:00 à 12:00
Réunion

Nom Prenom : Anne Costille
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 PhD defense V. Abril-Melgarejo
13:00 à 18:00
Autre

Nom Prenom : Epinat Benoît
PhD defense V. Abril-Melgarejo
13:00 à 18:00
Visioconférence

Nom Prenom : Epinat Benoît
PhD defense V. Abril-Melgarejo
13:00 à 18:00
Visioconférence

Nom Prenom : Epinat Benoît
13:30 - 14:00 OptiCafé
13:30 à 14:30
Visioconférence

Rdv hebdo du service optique
Nom Prenom : Kjetil Dohlen
14:00 - 14:30 réunion optitec
14:00 à 15:00
Réunion

Nom Prenom : commissaire laetitia
Réunion pipeline MMX/Rover
14:00 à 16:00
Visioconférence

Nom Prenom : JORDA Laurent
Réunion HiRISE
14:00 à 15:30
Réunion

Nom Prenom : Arthur Vigan
Visioconf pipeline MMX Rover
14:00 à 16:00
Visioconférence

Nom Prenom : JORDA Laurent
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
^ Haut de la page