LAM Chateau-Gombert
Gestion et Réservation des Ressources du LAM
h
Se connecter
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Décembre 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
48
49
2
3
4
5
6
50
9
10
11
12
13
51
16
17
18
19
20
52
23
24
25
26
27
01
30
31
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Décembre 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
48
49
2
3
4
5
6
50
9
10
11
12
13
51
16
17
18
19
20
52
23
24
25
26
27
01
30
31
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Voir le jour précédent
Voir le jour suivant
Salles - Toutes les réservations
Lundi 09 décembre 2019
Heure
Amphitheatre
Amphitheatre
95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo
(90 personnes max.)
Réservations modérées
Gassendi RDC
Gassendi RDC
8 places
Réservations modérées
Sugiton RDC
Sugiton RDC
10 places Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Lavande 1er étage 20 place
Lavande 1er étage 20 place
Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32
Réservations modérées
Romarin 1er étage 10 places
Romarin 1er étage 10 places
Vidéoprojecteur .Téléconf
Réservations modérées
Mistral 2ème étage 20 places
Mistral 2ème étage 20 places
Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Tramontane 2ème étage
Tramontane 2ème étage
10 places Téléconférence videporjecteur
Réservations modérées
08:00 - 08:30
Sylvie Imbert
Conseil OSU
SIMBERT
Nom Prenom : IMBERT Sylvie
Christine Da Sylva
Cours Master
CDASYLVA
Nom Prenom : Patrice Theulé
Kacem El Hadi
FORMATION ZEMAX
2 pauses cafés /jour: "totale" pour 12 personnes
KELHADI
Nom Prenom : Kacem El Hadi
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
Christine Da Sylva
réunion
CDASYLVA
Nom Prenom : olivier mousis
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
Benoit Neichel
ESO WG
BNEICHEL
Nom Prenom : Neichel Benoit
Matthieu Bethermin
Galaxy evolution circle
MBETHERMIN
Nom Prenom : Bethermin Matthieu
Arthur Vigan
Réunion HiRISE
AVIGAN
Nom Prenom : Arthur Vigan
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
Amandine Caillat
Réunion interne WFIRST OAPs
ACAILLAT
Nom Prenom : Amandine Caillat
15:30 - 16:00
Anne Costille
Réunion Harmoni
ACOSTILLE
Nom Prenom : Anne Costille
16:00 - 16:30
Annie Zavagno
Cours M2 (SW)
AZAVAGNO
Nom Prenom : ZAVAGNO Annie
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
^ Haut de la page