Salles - Toutes les réservations
Mardi 20 octobre 2020

Heure Amphitheatre
95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo
(90 personnes max.)
Réservations modérées
Gassendi RDC
8 places
Réservations modérées
Sugiton RDC
10 places Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Lavande 1er étage 20 place
Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32
Réservations modérées
Romarin 1er étage 10 places
Vidéoprojecteur .Téléconf
Réservations modérées
Mistral 2ème étage
20 places
Réservations modérées
Tramontane 2ème étage
10 places Téléconférence videporjecteur
Réservations modérées
LAMCONF1
LAMCONF2
LAMCONF3
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 CMB project (M2 funphys)
08:30 à 12:00
Cours

Nom Prenom : Guilaine Lagache
09:00 - 09:30 Harmoni NGSS
09:00 à 12:30
Visioconférence

Nom Prenom : Kjetil Dohlen
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 Discussion méca Castle
10:00 à 11:00
Visioconférence

Nom Prenom : VOLA Pascal
10:30 - 11:00 Repétition
10:30 à 12:30
Séminaire

Nom Prenom : Hugot Emmanuel
THESEUS IRT
10:30 à 12:00
Réunion

Nom Prenom : Martin Laurent
11:00 - 11:30 Réunion doctorant et superviseur
11:00 à 12:00
Réunion

Nom Prenom : Rendon Restrepo Steven
Interview RH D. Arzoumanian
11:00 à 12:00
Visioconférence

Nom Prenom : Zavagno Annie
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 Repetition Conf Dust2020
13:00 à 13:30
Réunion

C'est la même réservation que celle de Véronique. Nous commencerons dans l'amphi plus tôt.
Nom Prenom : Burgarella Denis
LGS Meeting
13:00 à 14:00
Réunion

Weekly LGS Meeeitng (GRD group)
Nom Prenom : PEDREROS Felipe
Repet Conf Dust2020
13:15 à 15:15
Visioconférence

Nom Prenom : Burgarella Denis
LGS Meeting
13:00 à 14:00
Réunion

Weekly LGS Meeting in GRD group
Nom Prenom : PEDREROS Felipe
13:30 - 14:00 Suivi these Guillaume Bonnet
13:30 à 15:30
Réunion

Nom Prenom : Nezri Emmanuel
14:00 - 14:30 preparation conference
14:00 à 16:30
Visioconférence

Nom Prenom : BUAT veronique
14:30 - 15:00 Réunion CASTLE hebdo
14:30 à 17:00
Réunion

Nom Prenom : Pons Marc
15:00 - 15:30 reunion NIKA2/HELP
15:00 à 16:30
Visioconférence

Nom Prenom : BUAT veronique
DEEPDIP
15:15 à 17:15
Visioconférence

reunion hebdomadaire DEEPDIP
Nom Prenom : Arnouts Stephane
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 Telecon SESO
16:00 à 18:30
Visioconférence

Nom Prenom : Kjetil Dohlen
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
^ Haut de la page