Salles - Toutes les réservations
Mardi 20 octobre 2020

Heure Amphitheatre
95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo
(90 personnes max.)
Réservations modérées
Gassendi RDC
4 places (COVID 19)
Réservations modérées
Sugiton RDC
8 places COVID-19 Vidéoprojecteur
Réservations modérées
Lavande 1er étage 10 place Max (COVID 19)
Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32
Réservations modérées
Romarin 1er étage 6 places max (COVID 19)
Vidéoprojecteur .Téléconf
Réservations modérées
Mistral 2ème étage
10 places Max ( COVID 19)
Réservations modérées
Tramontane 2ème étage
6 places max ( COVID 19) Téléconférence videporjecteur
Réservations modérées
LAMCONF1
LAMCONF2
LAMCONF3
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 CMB project (M2 funphys)
08:30 à 12:00
Cours

Nom Prenom : Guilaine Lagache
09:00 - 09:30 Harmoni NGSS
09:00 à 12:30
Visioconférence

Nom Prenom : Kjetil Dohlen
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 Discussion méca Castle
10:00 à 11:00
Visioconférence

Nom Prenom : VOLA Pascal
10:30 - 11:00 Repétition
10:30 à 12:30
Séminaire

Nom Prenom : Hugot Emmanuel
THESEUS IRT
10:30 à 12:00
Réunion

Nom Prenom : Martin Laurent
11:00 - 11:30 Réunion doctorant et superviseur
11:00 à 12:00
Réunion

Nom Prenom : Rendon Restrepo Steven
Interview RH D. Arzoumanian
11:00 à 12:00
Visioconférence

Nom Prenom : Zavagno Annie
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 Repetition Conf Dust2020
13:00 à 13:30
Réunion

C'est la même réservation que celle de Véronique. Nous commencerons dans l'amphi plus tôt.
Nom Prenom : Burgarella Denis
LGS Meeting
13:00 à 14:00
Réunion

Weekly LGS Meeeitng (GRD group)
Nom Prenom : PEDREROS Felipe
Repet Conf Dust2020
13:15 à 15:15
Visioconférence

Nom Prenom : Burgarella Denis
LGS Meeting
13:00 à 14:00
Réunion

Weekly LGS Meeting in GRD group
Nom Prenom : PEDREROS Felipe
13:30 - 14:00 Suivi these Guillaume Bonnet
13:30 à 15:30
Réunion

Nom Prenom : Nezri Emmanuel
14:00 - 14:30 preparation conference
14:00 à 16:30
Visioconférence

Nom Prenom : BUAT veronique
14:30 - 15:00 Réunion CASTLE hebdo
14:30 à 17:00
Réunion

Nom Prenom : Pons Marc
15:00 - 15:30 reunion NIKA2/HELP
15:00 à 16:30
Visioconférence

Nom Prenom : BUAT veronique
DEEPDIP
15:15 à 17:15
Visioconférence

reunion hebdomadaire DEEPDIP
Nom Prenom : Arnouts Stephane
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30 Telecon SESO
16:00 à 18:30
Visioconférence

Nom Prenom : Kjetil Dohlen
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
^ Haut de la page