LAM Chateau-Gombert
Gestion et Réservation des Ressources du LAM
h
Se connecter
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Décembre 2018
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
48
49
3
4
5
6
7
50
10
11
12
13
14
51
17
18
19
20
21
52
24
25
26
27
28
01
31
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Décembre 2018
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
48
49
3
4
5
6
7
50
10
11
12
13
14
51
17
18
19
20
21
52
24
25
26
27
28
01
31
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Voir le mois précédent
Voir le mois suivant
Salles - Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Décembre
2018
Réservations modérées
lundi
mardi
mercredi
jeudi
vendredi
03
10:00 à 12:30
Simona Lombardo
SOC meeting
Nom Prenom : Lombardo Simona
14:00 à 15:00
Christine Da Sylva
Cercle Galev
Nom Prenom : Mathieu Bethermin
04
09:00 à 18:30
Anne Costille
Réunion Harmoni - IPAG
Nom Prenom : Anne Costille
05
10:00 à 12:30
Jean-Francois Sauvage
Répet thèse Lucie
Nom Prenom : Sauvage Jean-François
16:00 à 18:00
Guilaine Lagache
M2 CMB project
Nom Prenom : Guilaine Lagache
06
13:30 à 17:00
Olivier Martin
Meeting AOF NFM
Nom Prenom : Olivier Beltramo-Martin
07
10:30 à 12:30
David Le Mignant
NISP MAN
Nom Prenom : D. Le Mignant
10
13:30 à 15:30
Jean-Francois Sauvage
Répétition Thèse Lucie
Nom Prenom : Sauvage Jean-François
15:30 à 16:30
Jean-Francois Sauvage
HARMONI SCAO design meeting
Nom Prenom : Sauvage Jean-François
11
11:00 à 12:30
Benoit Neichel
H-AIT
Nom Prenom : Neichel Benoit
13:00 à 14:00
Benoit Neichel
LTAO Simuls
Nom Prenom : Neichel Benoit
14:00 à 16:00
Christine Da Sylva
Harmoni management
Nom Prenom : Kacem El Hadi
16:00 à 17:00
Benoit Neichel
Lauren Thesis
Nom Prenom : Neichel Benoit
12
12:00 à 19:00
Solange Pelissier
conseil administratif
Nom Prenom : optitec comissaire
13
10:00 à 13:30
Christine Da Sylva
Coneil de Pilotage Instrumental
Nom Prenom : Eric Prieto
14
09:00 à 12:30
Christine Da Sylva
Réunion SIP
Nom Prenom : Blanpain Cyrille
17
09:00 à 17:00
Solange Pelissier
stage scolaire
Nom Prenom : Kacem El Hadi
18
09:00 à 17:00
Solange Pelissier
stage scolaire
Nom Prenom : kacem
19
09:00 à 17:00
Solange Pelissier
stage scolaire
Nom Prenom : Kacem El Hadi
20
09:00 à 18:00
Guilaine Lagache
Réunion NIKA2
Nom Prenom : Guilaine Lagache
21
09:00 à 12:30
Solange Pelissier
stage scolaire
Nom Prenom : Kacem El Hadi
24
25
14:00 à 16:00
Christine Da Sylva
Harmoni management
Nom Prenom : Kacem El Hadi
26
27
11:00 à 13:00
Kacem El Hadi
Teleconf Harmoni IPM
Nom Prenom : Kacem El Hadi
28
31
^ Haut de la page