LAM Chateau-Gombert
Gestion et Réservation des Ressources du LAM
h
Se connecter
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Juillet 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
27
1
2
3
4
5
28
8
9
10
11
12
29
15
16
17
18
19
30
22
23
24
25
26
31
29
30
31
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Juillet 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
27
1
2
3
4
5
28
8
9
10
11
12
29
15
16
17
18
19
30
22
23
24
25
26
31
29
30
31
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Voir le mois précédent
Voir le mois suivant
Salles - Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Juillet
2019
Réservations modérées
lundi
mardi
mercredi
jeudi
vendredi
01
10:00 à 12:00
Guilaine Lagache
Meeting Organisation L2S2
Nom Prenom : Guilaine Lagache
02
10:30 à 12:00
Christine Da Sylva
réunion optitec
Nom Prenom : optitec
13:30 à 14:00
Alexis DROUARD
Journal Club GSP
Nom Prenom : Alexis Drouard
14:00 à 14:30
Théo LOPEZ
Journal Club GSP
Nom Prenom : Théo Lopez
03
10:30 à 12:30
Matthew Pieri
DDF Meeting
Nom Prenom : Pieri Matthew
15:00 à 16:30
Matthieu Bethermin
Repet Master 2 Gururajan
Nom Prenom : Bethermin Matthieu
04
09:00 à 18:30
Samuel Boissier
suivi de these
Nom Prenom : Boissier Samuel
05
09:30 à 12:30
Christine Da Sylva
Réunion SIP
Nom Prenom : Cyrille Blanpain
08
11:00 à 13:00
Emmanuel Nezri
Repetition soutenance M2
Nom Prenom : Nezri Emmanuel
15:30 à 17:00
Kjetil Dohlen
Discussion Fresnel
Nom Prenom : Kjetil Dohlen
09
15:00 à 16:00
Benoit Neichel
LGSWFS MAORY
Nom Prenom : Neichel Benoit
10
08:30 à 13:00
David Le Mignant
DRB DPU FM
Nom Prenom : D. Le Mignant
11
09:00 à 10:30
Celine Paries
Réunion Qualité
Nom Prenom : PARIES Céline
14:30 à 16:00
Gregoire Aufort
Réunion LAM/I2M
Nom Prenom : Aufort Grégoire
12
14:00 à 15:30
Zalpha Challita
Colibri - hyperbolisation
Nom Prenom : Zalpha Challita
15
14:00 à 16:00
Annie Zavagno
Réunion BigSF
Nom Prenom : ZAVAGNO Annie
16
08:00 à ==>
Kacem El Hadi
Meeting SCAO/HC CDRs (side discussion)
Nom Prenom : Kacem El Hadi
17
<==========>
Kacem El Hadi
Meeting SCAO/HC CDRs (side discussion)
Nom Prenom : Kacem El Hadi
18
<== à 18:30
Kacem El Hadi
Meeting SCAO/HC CDRs (side discussion)
Nom Prenom : Kacem El Hadi
19
09:30 à 12:30
Christine Da Sylva
Réunion SIP
Nom Prenom : Cyrille Blanpain
22
09:30 à 18:00
Benoit Epinat
Meeting GalKin
Nom Prenom : Epinat Beno�t
23
24
10:00 à 12:30
Solange Pelissier
réunion optitec
Nom Prenom : Laetitia commissaire
13:30 à 15:30
Benoit Neichel
Pyramide
Nom Prenom : Neichel Benoit
25
10:00 à 10:30
David Le Mignant
NISP MAN
Nom Prenom : D. Le Mignant
10:30 à 12:30
David Le Mignant
NISP MAN
Nom Prenom : D. Le Mignant
26
09:30 à 12:30
Christine Da Sylva
Réunion SIP
Nom Prenom : Cyrille Blanpain
29
30
31
10:00 à 12:30
Dylan DA SYLVA
réunion
Nom Prenom : Pierre Barge
^ Haut de la page