LAM Chateau-Gombert
Gestion et Réservation des Ressources du LAM
h
Se connecter
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Janvier 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
01
1
2
3
4
02
7
8
9
10
11
03
14
15
16
17
18
04
21
22
23
24
25
05
28
29
30
31
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Janvier 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
01
1
2
3
4
02
7
8
9
10
11
03
14
15
16
17
18
04
21
22
23
24
25
05
28
29
30
31
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
Réservations modérées
Salles - Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Semaine : lundi 07 janv. - dimanche 13 janv.
Heure
lundi 07 janv.
mardi 08 janv.
mercredi 09 janv.
jeudi 10 janv.
vendredi 11 janv.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
Christine Da Sylva
Réunion SIP
CDASYLVA
Nom Prenom : Cyrille Blanpain
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
Olivier Ilbert
GAZPAR+ASPIC
OILBERT
Nom Prenom : Olivier Ilbert
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
Alexis DROUARD
Journal Club GSP
ADROUARD
Nom Prenom : Alexis Drouard
Denis Burgarella
Reunion Stats
DBURGARE
Nom Prenom : Burgarella Denis
Théo LOPEZ
Journal club GSP
TLOPEZ
Nom Prenom : Théo Lopez
14:00 - 14:30
Christine Da Sylva
Cercle Galev
CDASYLVA
Nom Prenom : Mathieu Bethermin
14:30 - 15:00
Carlos CORREIA
Pyramids Discussion
CCORREIA
Nom Prenom : Correia Carlos
15:00 - 15:30
Marceau Limousin
Reunion
MLIMOUSI
Nom Prenom : Limousin Marceau
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
^ Haut de la page