LAM Chateau-Gombert
Gestion et Réservation des Ressources du LAM
h
Se connecter
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Mars 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
09
1
10
4
5
6
7
8
11
11
12
13
14
15
12
18
19
20
21
22
13
25
26
27
28
29
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Mars 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
09
1
10
4
5
6
7
8
11
11
12
13
14
15
12
18
19
20
21
22
13
25
26
27
28
29
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
Réservations modérées
Salles - Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Semaine : lundi 18 mars - dimanche 24 mars
Heure
lundi 18 mars
mardi 19 mars
mercredi 20 mars
jeudi 21 mars
vendredi 22 mars
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
Christine Da Sylva
Réunion SIP
CDASYLVA
Nom Prenom : Cyrille Blanpain
10:00 - 10:30
Arthur Vigan
Discussion proposals
AVIGAN
Nom Prenom : Arthur Vigan
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
Christine Da Sylva
visite Etudiants Licence
CDASYLVA
Nom Prenom : Philippe Amram
Olivier Ilbert
GAZPIC
OILBERT
Nom Prenom : olivier ilbert
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
Alexis DROUARD
Journal Club GSP
ADROUARD
Nom Prenom : Alexis Drouard
Théo LOPEZ
Journal Club GSP
TLOPEZ
Nom Prenom : Théo Lopez
14:00 - 14:30
Christine Da Sylva
Cercle Galev
CDASYLVA
Nom Prenom : Mathieu Bethermin
Stephane Arnouts
discussion MSE
rencontre chercheurs avec Nicolas Martin et Nicolas Flagey de MSE
SARNOUTS
Nom Prenom : Stephane Arnouts
14:30 - 15:00
Gilles OTTEN
Proposal writing
GOTTEN
Nom Prenom : Otten Gilles
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
Annie Zavagno
cours MPCI
AZAVAGNO
Nom Prenom : ZAVAGNO Annie
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
^ Haut de la page