LAM Chateau-Gombert
Gestion et Réservation des Ressources du LAM
h
Se connecter
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Mai 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
18
1
2
3
19
6
7
8
9
10
20
13
14
15
16
17
21
20
21
22
23
24
22
27
28
29
30
31
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Mai 2019
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
18
1
2
3
19
6
7
8
9
10
20
13
14
15
16
17
21
20
21
22
23
24
22
27
28
29
30
31
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
Réservations modérées
Salles - Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Semaine : lundi 06 mai - dimanche 12 mai
Heure
lundi 06 mai
mardi 07 mai
mercredi 08 mai
jeudi 09 mai
vendredi 10 mai
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
Kacem El Hadi
MOSAIC Management
KELHADI
Nom Prenom : Kacem El Hadi
10:00 - 10:30
Christine Da Sylva
PFS
CDASYLVA
Nom Prenom : David Le Mignant
Zalpha Challita
COLIBRI - Avancement
ZCHALLITA
Nom Prenom : Zalpha Challita
Laurent Jorda
Reunion Convention OSU Rectorat
LJORDA
Nom Prenom : JORDA Laurent
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
Gregoire Aufort
Réunion LAM/I2M
GAUFORT
Nom Prenom : Aufort Grégoire
Christine Da Sylva
PFS
CDASYLVA
Nom Prenom : David Le Mignant
Christine Da Sylva
réunion Mosaic
CDASYLVA
Nom Prenom : kacem El hadi
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
Fabrice Madec
PFS Neven
FMADEC
Nom Prenom : Madec Fabrice
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
Nataly Garcia-Manzone
entretien vitrac
NGARCIA
Nom Prenom : Garcia Nataly
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
^ Haut de la page