LAM Chateau-Gombert
Gestion et Réservation des Ressources du LAM
h
Se connecter
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Janvier 2020
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
01
1
2
3
02
6
7
8
9
10
03
13
14
15
16
17
04
20
21
22
23
24
05
27
28
29
30
31
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Janvier 2020
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
01
1
2
3
02
6
7
8
9
10
03
13
14
15
16
17
04
20
21
22
23
24
05
27
28
29
30
31
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
Réservations modérées
Salles - Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Semaine : lundi 27 janv. - dimanche 02 févr.
Heure
lundi 27 janv.
mardi 28 janv.
mercredi 29 janv.
jeudi 30 janv.
vendredi 31 janv.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Christine Da Sylva
PFS
CDASYLVA
Nom Prenom : Le Mignant David
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
Alexandre Santerne
Transit meeting
ASANTERN
Nom Prenom : Alex Santerne
14:00 - 14:30
Benoit Neichel
Prep cours Central OA
BNEICHEL
Nom Prenom : Neichel Benoit
14:30 - 15:00
Christine Da Sylva
PFS
CDASYLVA
Nom Prenom : Le Mignant David
15:00 - 15:30
Amandine Caillat
Réunion interne WFIRST OAPs
ACAILLAT
Nom Prenom : Amandine Caillat
Celine Paries
Réunion WFIRST Analyse de risques
CPARIES
Nom Prenom : PARIES Céline
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Amandine Caillat
téléconf WFIRST avec JPL
ACAILLAT
Nom Prenom : Amandine Caillat
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
^ Haut de la page