LAM Chateau-Gombert
Gestion et Réservation des Ressources du LAM
h
Se connecter
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Octobre 2021
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
39
1
40
4
5
6
7
8
41
11
12
13
14
15
42
18
19
20
21
22
43
25
26
27
28
29
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Octobre 2021
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
39
1
40
4
5
6
7
8
41
11
12
13
14
15
42
18
19
20
21
22
43
25
26
27
28
29
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
Réservations modérées
Salles - Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Semaine : lundi 04 oct. - dimanche 10 oct.
Heure
lundi 04 oct.
mardi 05 oct.
mercredi 06 oct.
jeudi 07 oct.
vendredi 08 oct.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Olivier Martin
Meeting APPLY
OMARTIN
Nom Prenom : Olivier Beltramo-Martin
Amandine Caillat
WFIRST-OAP réunion interne
ACAILLAT
Nom Prenom : Amandine Caillat
10:30 - 11:00
Anne Costille
Réunion LGSS
ACOSTILLE
Nom Prenom : Anne Costille
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
Jean-gabriel Cuby
Réunion Euclid
JGCUBY
Nom Prenom : Cuby Jean-Gabriel
14:00 - 14:30
Samuel Boissier
prepa FDS
prépa du 8
SBOISSIE
Nom Prenom : Boissier Samuel
Alexandre Santerne
Reunion PLATO - PlanetPipe
ASANTERN
Nom Prenom : Alex Santerne
Christine Da Sylva
réunion Mosaic
CDASYLVA
Nom Prenom : kacem El hadi
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
^ Haut de la page