LAM Chateau-Gombert
Gestion et Réservation des Ressources du LAM
h
Se connecter
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Avril 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
14
1
2
3
4
5
15
8
9
10
11
12
16
15
16
17
18
19
17
22
23
24
25
26
18
29
30
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Avril 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
14
1
2
3
4
5
15
8
9
10
11
12
16
15
16
17
18
19
17
22
23
24
25
26
18
29
30
Domaines :
Salles
Materiel
Vehicules
Ressources :
Toutes les ressources
Amphitheatre (95 places Vidéoprojecteur / Captation Vidéo)
Gassendi RDC (8 places)
Sugiton RDC (10 places Vidéoprojecteur)
Lavande 1er étage 20 place ( Visioconf monopoint 2 pers (N° IP 195 221 212 32)
Romarin 1er étage 10 places (Vidéoprojecteur .Téléconf)
Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Tramontane 2ème étage (10 places Téléconférence videporjecteur )
Légende des réservations
Visioconférence
Réunion
Cours
Séminaire
Autre
Captation Vidéo
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
Réservations modérées
Salles - Mistral 2ème étage 20 places (Vidéoprojecteur)
Semaine : lundi 15 avril - dimanche 21 avril
Heure
lundi 15 avril
mardi 16 avril
mercredi 17 avril
jeudi 18 avril
vendredi 19 avril
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
Loris Berthelot
Point papier Loris
LBERTHELOT
Nom Prenom : Loris Berthelot
Benoit Neichel
Visite Scolaires
BNEICHEL
Nom Prenom : Neichel Benoit
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Cyrille Blanpain
Réunion SIP
CBLANPAIN
Nom Prenom : SIP
10:30 - 11:00
Morgan Gray
Séminaire MLDL
MGRAY
Nom Prenom : Morgan Gray
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
Zalpha Challita
HARMONI NGSS Consortium Meeting
ZCHALLITA
Nom Prenom : Zalpha Challita
13:30 - 14:00
Ilias Goovaerts
MUSE team meeting
Weekly meeting
IGOOVAERTS
Nom Prenom : Goovaerts Ilias
14:00 - 14:30
Pierre-yves Chabaud
Amazed
PYCHABAU
Nom Prenom : Pierre-Yves Chabaud
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
Carlo Schimd
Café-club GECO
CSCHIMD
Nom Prenom : Schimd Carlo
Olivier Ilbert
cercle cosmologie et galev
Réunion de l'équipe GECO
OILBERT
Nom Prenom : Olivier Ilbert
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
^ Haut de la page