Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
|
13:30 à 15:30 Cédric Dubois LAM seminar (Marta Spinelli) Nom Prenom : Cédric Dubois (SOC)
|
|
|
Gassendi RDC
|
|
|
10:00 à 11:00 Patrice Uljasz Pôle RH : Evolution dossier partagé documents CNRS-AMU Nom Prenom : MAXANT Françoise*, MEKRANE Anastasia*, BOSCHI Anne-Marie*, MANZONE (Garcia) Nataly, ULJASZ Patrice* |
|
|
|
Sugiton RDC
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
13:30 à 14:30 Kjetil Dohlen Café Optique Nom Prenom : Kjetil Dohlen
|
|
08:30 à 13:30 Magali Deleuil CS du LAM Nom Prenom : Deleuil Magali
|
13:30 à 14:30 Alizée Amsler GSP Coffee Nom Prenom : Amsler Alizée
|
|
10:00 à 13:00 Olivier Groussin CPIN Nom Prenom : Groussin Olivier
|
|
12:00 à 14:00 Elodie Choquet GRD Faculty meeting Nom Prenom : Elodie Choquet
|
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
11:00 à 12:30 Zalpha Challita NGSS AIT - ISB Nom Prenom : Zalpha Challita
|
14:30 à 16:00 Johan Floriot Réunion hebdomadaire SCAOS/HARMONI Nom Prenom : Floriot Johan
|
|
10:30 à 11:30 Morgan Gray Réunion pôle MLDL / AMAZED Nom Prenom : Morgan Gray
|
16:00 à 17:00 Michael Carle Discussion Intercom Nom Prenom : Carle Michael
|
|
|
10:30 à 12:00 Anne Costille Réunion LGSS Nom Prenom : Anne Costille
|
|
11:00 à 11:30 Arthur Vigan Exoplanet meeting Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
10:30 à 12:00 Morgan Gray Séminaire MLDL Nom Prenom : Morgan Gray
|
14:00 à 17:00 Pierre-yves Chabaud Amazed Nom Prenom : Pierre-Yves Chabaud
|
|
14:00 à 16:00 Anne Costille Réunion Harmoni Nom Prenom : anne costille
|
|
15:00 à 16:00 Carlo Schimd Café-club GECO Nom Prenom : Schimd Carlo
|
|
|
10:00 à 12:00 Cyrille Blanpain Réunion SIP Nom Prenom : SIP
|
14:00 à 15:00 Guilaine Lagache Cercle "SKA" Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
15:00 à 16:30 Olivier Ilbert cercle cosmologie et galev Nom Prenom : Olivier Ilbert
|
|
Tramontane 2ème étage
|
13:30 à 16:30 Guilaine Lagache CONCERTO data group meeting Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
|
09:00 à 10:30 Kacem El Hadi Réunion MOSAIC LAM Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
14:00 à 17:00 Stephane Basa SVOM Nom Prenom : Basa Stéphane
|
|
10:00 à 11:00 Nicolas Laporte Group Meeting Nom Prenom : Laporte Nicolas
|
|
09:00 à 11:00 Franck Ducret MOSAIC NIRCAM FMECA CIL Nom Prenom : Ducret Franck
|
16:00 à 18:00 Tony Pamplona REUNION PRIMAger optical desgin Nom Prenom : PAMPLONA Tony
|
|
09:00 à 12:00 Guilaine Lagache Discussion SKA LIM Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
|
Espace Bibliothèque
(30 personnes max.)
|
13:30 à 14:30 Catherine Beaussier Café service optique Nom Prenom : Kjetil Dohlen
|
|
|
13:30 à 14:30 Catherine Beaussier Café Club Geco Nom Prenom : Carlo Schimd
|
|
12:00 à 13:30 Catherine Beaussier Rencontre ludique Nom Prenom : Sarah Anderson
|
13:30 à 14:30 Catherine Beaussier Café CDD Nom Prenom : Jean Christophe Thome
|
|
|