Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
08:00 à 12:30 Patrice Theule cours IPhU M2 Nom Prenom : Theulé Patrice
|
|
|
09:00 à 12:00 Anastasia Mekrane Visite SSCT Protisvalor Nom Prenom : Anastasia Mekrane
|
|
08:00 à 18:30 Jean-Francois Sauvage Séminaire croisé HRA MVA GRD Nom Prenom : sauvage jean-françois
|
|
Gassendi RDC
|
|
|
09:00 à 12:30 Christine Da Sylva réunion Nom Prenom : fasano alessandro
|
|
08:00 à 17:00 Solange Pelissier informatique Nom Prenom : fabien coudeyre
|
|
09:00 à 12:00 Loic Barbot stagiaires EUROPHOTONICS M1 Nom Prenom : Loïc BARBOT
|
|
Sugiton RDC
|
|
|
|
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
08:30 à 09:00 Christine Da Sylva pas de visio pour la journée Nom Prenom : Christine Da sylva
|
10:00 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion Direction Nom Prenom : La Direction
|
13:30 à 14:00 Alexandre Santerne exo-KF Nom Prenom : Alex Santerne
|
|
08:30 à 09:00 Christine Da Sylva pas de visio pour la journée Nom Prenom : Christine Da sylva
|
13:30 à 18:30 Kacem El Hadi Réunion LAM/GEPI Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
08:30 à 09:00 Christine Da Sylva pas de visio pour la journée Nom Prenom : Christine Da sylva
|
09:00 à 10:00 Mahawa Cissé Reunion these Nom Prenom : CISSE Mahawa
|
10:00 à 17:30 Thierry Fusco Visite Direction DOTA Nom Prenom : Fusco Thierry
|
|
08:30 à 09:00 Christine Da Sylva pas de visio pour la journée Nom Prenom : Christine Da sylva
|
09:00 à 17:30 Michael Carle Visite OHB/SPATIAL Nom Prenom : Carle Michael
|
|
08:30 à 09:00 Christine Da Sylva pas de visio pour la journée Nom Prenom : Christine Da sylva
|
09:00 à 12:00 Alexandre Santerne Cours M2 planeto Nom Prenom : Olivier Mousis
|
13:00 à 16:00 Jean-Francois Sauvage Séminaire croisé HRA MVA GRD Nom Prenom : sauvage jean-françois
|
16:00 à 17:00 Romain Fetick PAPYRUS Nom Prenom : Romain Fétick
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
10:00 à 11:30 Thierry Fusco Reunion - collab Chili Nom Prenom : Fusco Thierry
|
|
09:30 à 11:00 Stephane Arnouts meeting regulier DEEPDIP Nom Prenom : Stephane Arnouts
|
14:00 à 15:00 Amandine Caillat WFIRST-OAP réunion interne Nom Prenom : Amandine Caillat
|
16:00 à 17:30 Jean-gabriel Cuby Reunion Euclid Nom Prenom : Cuby Jean-Gabriel
|
|
10:00 à 12:00 Samuel Boissier discussion Nom Prenom : Boissier Samuel
|
14:00 à 16:00 Vincent Chambouleyron AO - Meeting Nom Prenom : Vincent Chambouleyron
|
|
10:30 à 12:00 Anne Costille réunion LGSS Nom Prenom : Anne Costille
|
|
13:00 à 16:00 Jean-Francois Sauvage Séminaire croisé HRA MVA GRD Nom Prenom : sauvage jean-françois
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
10:30 à 12:00 Annie Zavagno BigSF Nom Prenom : ZAVAGNO Annie
|
14:00 à 18:30 Thierry Fusco Discussion ALPAO Nom Prenom : Fusco Thierry
|
|
|
|
09:30 à 13:00 Pierre-yves Chabaud Amazed Nom Prenom : Pierre-Yves Chabaud
|
|
10:00 à 12:00 Cyrille Blanpain Réunion hebdomadaire SIP Nom Prenom : Blanpain Cyrille
|
15:30 à 18:30 Christine Da Sylva Cours M2 Nom Prenom : Pierre Barge
|
|
Tramontane 2ème étage
|
11:00 à 12:00 Elodie Choquet HCI meeting Nom Prenom : Elodie Choquet
|
14:00 à 15:30 Arthur Vigan Réunion HiRISE Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
|
09:00 à 11:00 Christine Da Sylva Cours M2 Nom Prenom : Pierre Barge
|
|
10:00 à 12:00 Manal Chebbo CASTLE Weekly Meeting Nom Prenom : Chebbo Manal
|
|
11:00 à 12:00 Emmanuel Nezri Suivi these G.Bonnet Nom Prenom : Nezri Emmanuel
|
13:00 à 16:00 Jean-Francois Sauvage Séminaire croisé HRA MVA GRD Nom Prenom : sauvage jean-françois
|
16:00 à 16:30 Emmanuel Nezri Reunion simulations cosmo Nom Prenom : Nezri Emmanuel
|
|
Espace Bibliothèque
(30 personnes max.)
|
|
|
|
|
|