Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
13:30 à 17:00 Thomas RONNET Soutenance de thèse Nom Prenom : Ronnet Thomas
|
|
11:00 à 12:00 Melissa HOBSON Séminaire Jonathan Lunine Nom Prenom : Hobson Melissa
|
|
|
13:30 à 15:00 Simona Lombardo GR&D seminar Nom Prenom : Lombardo Simona
|
15:00 à 18:00 Eric Jullo eBOSS/DESI meeting Nom Prenom : JULLO Eric
|
|
11:00 à 12:30 Hugh OSBORN Seminar Nom Prenom : Osborn Hugh
|
|
Gassendi RDC
|
|
14:00 à 16:30 Christine Da Sylva Réunion Nom Prenom : Olivier Lefevre
|
|
14:00 à 16:00 Marc Ferrari Réunion WFIRST CGI Nom Prenom : Marc Ferrari
|
|
09:00 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion Nom Prenom : Thibault Behaghel
|
14:00 à 15:30 Christine Da Sylva Réunion Optitec Nom Prenom : Laetitia commissaire
|
|
09:00 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Blanpain Cyrille
|
14:00 à 17:00 Cyrille Blanpain Réunion Calcul Nom Prenom : Blanpain Cyril
|
|
Sugiton RDC
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
14:00 à 16:30 Annie Zavagno Réunion BigSF Nom Prenom : ZAVAGNO Annie
|
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
08:00 à 08:30 Adrien Malgoyre test Nom Prenom : test
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
09:00 à 18:30 Thierry Botti Préparation atelier FdS Nom Prenom : Botti Thierry
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
09:00 à 12:30 Christine Da Sylva réunion patrimoine Nom Prenom : patrick figon
|
14:00 à 16:30 Marc Ferrari Réunion Bertin/Winlight NewSpace Nom Prenom : Marc Ferrari
|
|
13:30 à 14:30 Benoit Neichel LTAO Simuls Nom Prenom : Neichel Benoit
|
14:30 à 15:30 Samuel Boissier discussion scientifique très intéressante Nom Prenom : Boissier, Samuel
|
|
10:00 à 12:00 Thibault BEHAGHEL Reunion GRD ICARUS Nom Prenom : Thibault BEHAGHEL
|
13:30 à 15:00 Emmanuel Hugot Meeting ERC ICARUS Nom Prenom : Hugot Emmanuel
|
|
08:00 à 13:30 Kacem El Hadi Réunion Groupe de travail ZEMAX Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
15:00 à 17:30 Kacem El Hadi Réunion Groupe de travail ZEMAX Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
10:00 à 12:30 Lilia Todorov Réunion Direction Nom Prenom : Lilia Todorov
|
|
10:00 à 12:30 Christine Da Sylva NISP MAN Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 15:30 Emmanuel Hugot CURVE-X Nom Prenom : Hugot Emmanuel
|
|
10:00 à 12:30 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:30 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
10:30 à 12:00 Christine Da Sylva reunion Nom Prenom : Nathaly Garcia
|
15:00 à 17:30 Anne Costille Réunion Harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
|
10:00 à 12:00 Guilaine Lagache M2 CMB project Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
14:00 à 15:00 Christine Da Sylva Cercle Galev Nom Prenom : Mathieu Bethermin
|
|
14:00 à 16:30 Stephane Basa Theseus Nom Prenom : Stéphane Basa
|
|
09:00 à 13:30 Christine Da Sylva Atterissage Mascote Nom Prenom : PIERRE VERNAZZA
|
14:00 à 16:30 Christine Da Sylva Réunion Nom Prenom : Frederic Zamkotsian
|
|
10:30 à 12:30 Christine Da Sylva réunion service mécanique Nom Prenom : Marc Jaquet
|
14:00 à 18:30 Matthew Pieri eBOSS-DESI France Meeting Nom Prenom : Mat Pieri
|
|
|
Tramontane 2ème étage
|
14:00 à 17:30 Solange Pelissier réunion Nom Prenom : Olivier Lef�vre
|
|
14:00 à 15:30 Sean MORRISON Geco Diffuse Baryon Circle Nom Prenom : Morrison Sean
|
|
11:30 à 13:00 Matthew Pieri DDF Meeting Nom Prenom : Pieri Matthew
|
13:30 à 15:00 Pierre JANIN-POTIRON Réunion pyramides Nom Prenom : Pierre Janin-Potiron
|
|
14:00 à 16:00 Gregoire Aufort Réunion LAM/I2M Nom Prenom : Aufort Grégoire
|
|
09:00 à 11:30 Christine Da Sylva Réunion Nom Prenom : Pierre Barge
|
16:00 à 18:00 Veronique Buat iphu Nom Prenom : veronique Buat
|
|