Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
09:00 à ==> Magali Deleuil Workshop: The effects of stellar activity on transit detection and radial veloci Nom Prenom : Deleuil Magali
|
|
<==============> Magali Deleuil Workshop: The effects of stellar activity on transit detection and radial veloci Nom Prenom : Deleuil Magali
|
|
<== à 16:30 Magali Deleuil Workshop: The effects of stellar activity on transit detection and radial veloci Nom Prenom : Deleuil Magali
|
|
Gassendi RDC
|
13:30 à 17:00 Emmanuel Hugot Meeting ARIGA Nom Prenom : Hugot Emmanuel
|
|
|
10:00 à 12:30 Christine Da Sylva reunion Nom Prenom : Pierre Barge
|
|
|
09:00 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Blanpain Cyrille
|
|
Sugiton RDC
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
15:00 à 17:00 Solange Pelissier groupe télétravail Nom Prenom : Nathaly Garcia
|
17:00 à 19:30 Kacem El Hadi Réunion Harmoni/INSU Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva Harmoni management Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
10:00 à 11:30 Celine Paries Processus Qualité Nom Prenom : PARIES Céline
|
15:00 à 16:30 Eric Prieto LISA Nom Prenom : eric prieto
|
|
11:00 à 13:00 Kacem El Hadi Teleconf Harmoni IPM Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
|
09:30 à 17:00 Eric Prieto LISA AIT workshop Nom Prenom : Eric prieto
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
10:00 à 12:30 Lilia Todorov Réunion Direction Nom Prenom : Direction LAM
|
14:00 à 15:30 Lilia Todorov Réunion PUMA AMU Nom Prenom : Lilia Todorov
|
|
10:00 à 12:30 Christine Da Sylva NISP MAN Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:30 à 15:30 David Le Mignant NISP Plateforme Nom Prenom : D. Le Mignant
|
|
10:00 à 12:30 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:30 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
13:30 à 17:00 Eric Prieto Lisa AIT Workshop Nom Prenom : Eric prieto
|
|
09:30 à 11:00 Anne Costille Réunion Harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
14:00 à 16:00 Johan Floriot Réunion métrologie COLIBRI 1 Nom Prenom : Floriot Johan
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
14:00 à 15:00 Christine Da Sylva Cercle Galev Nom Prenom : Mathieu Bethermin
|
|
13:30 à 14:00 Alexis DROUARD Journal Club GSP Nom Prenom : Alexis Drouard
|
|
|
|
10:00 à 12:00 Johan Floriot Réunion métrologie COLIBRI 1 Nom Prenom : Floriot Johan
|
|
Tramontane 2ème étage
|
|
|
11:30 à 13:00 Matthew Pieri DDF Meeting Nom Prenom : Pieri Matthew
|
|
14:00 à 16:30 Vincent Le Brun AMAZED Nom Prenom : Le Brun Vincent
|
|
|