Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
10:30 à 12:30 Jean-Francois Sauvage Répétition Thèse Lucie Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
13:00 à 17:30 Christine Da Sylva fete de noel Nom Prenom : LPI
|
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
|
09:30 à 10:30 Michel Marcelin Visite collégiens Nom Prenom : MARCELIN Michel
|
11:00 à 12:30 Hugh OSBORN LAM Seminar Nom Prenom : Osborn Hugh
|
|
Gassendi RDC
|
|
14:00 à 16:00 Romain Fetick Module AMU intégrité Nom Prenom : Fétick Romain
|
|
|
16:00 à 18:30 Vincent Le Brun Réunion pédagogique Nom Prenom : Le Brun Vincent
|
|
14:30 à 16:30 Sabri Lemared Module Intégrité Scientifique Nom Prenom : Lemared Sabri
|
|
Sugiton RDC
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
09:00 à 17:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
09:00 à 17:00 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
13:30 à 15:30 Jean-Francois Sauvage Répétition Thèse Lucie Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
15:30 à 16:30 Jean-Francois Sauvage HARMONI SCAO design meeting Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
|
11:00 à 12:30 Benoit Neichel H-AIT Nom Prenom : Neichel Benoit
|
13:00 à 14:00 Benoit Neichel LTAO Simuls Nom Prenom : Neichel Benoit
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva Harmoni management Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
16:00 à 17:00 Benoit Neichel Lauren Thesis Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
12:00 à 19:00 Solange Pelissier conseil administratif Nom Prenom : optitec comissaire
|
|
10:00 à 13:30 Christine Da Sylva Coneil de Pilotage Instrumental Nom Prenom : Eric Prieto
|
|
09:00 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Blanpain Cyrille
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
14:00 à 17:00 Nataly Garcia-Manzone Commission budget Nom Prenom : Garcia-Manzone
|
|
09:30 à 11:00 Celine Paries NISP Nom Prenom : NISP
|
14:00 à 15:00 Isabelle Boisse Site web GSP Nom Prenom : isabelle Boisse
|
15:00 à 17:00 Jean-Francois Sauvage Discussion Nanosat Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
|
10:00 à 11:30 Guilaine Lagache Réunion thèse Abhi Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
13:30 à 15:30 Pierre JANIN-POTIRON Réunion Pyramide(s) Nom Prenom : Pierre Janin-Potiron
|
|
|
10:30 à 12:30 David Le Mignant NISP MAN Nom Prenom : D. Le Mignant
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva réunion Mosaic Nom Prenom : kacem El hadi
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
10:30 à 12:30 Jean-Francois Sauvage HARMONI SCAO analysis meeting Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
12:30 à 14:00 Laure Ciesla SPICA meeting Nom Prenom : CIESLA Laure
|
14:00 à 15:00 Christine Da Sylva Cercle Galev Nom Prenom : Mathieu Bethermin
|
15:00 à 17:30 Laure Ciesla SPICA meeting Nom Prenom : CIESLA Laure
|
|
13:30 à 14:00 Alexis DROUARD Journal Club GSP Nom Prenom : Alexis Drouard
|
|
|
10:00 à ==> Thierry Fusco HARMONI RTC Nom Prenom : Thierry Fusco
|
|
<== à 17:30 Thierry Fusco HARMONI RTC Nom Prenom : Thierry Fusco
|
|
Tramontane 2ème étage
|
14:00 à 15:30 Christine Da Sylva réunion Nom Prenom : jean luc gach
|
|
10:30 à 12:00 Christine Da Sylva réunion Nom Prenom : Pierre Barge
|
14:00 à 15:30 Sean MORRISON Geco Diffuse Baryon Circle Nom Prenom : Morrison Sean
|
17:30 à 19:30 Sarah PIPIEN reunion Nom Prenom : Pipien Sarah
|
|
11:30 à 13:00 Matthew Pieri DDF Meeting Nom Prenom : Pieri Matthew
|
15:00 à 18:30 Anne Costille Réunion Harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
|
13:00 à 18:30 Lilia Todorov Réunion AMU et LAM Nom Prenom : Direction LAM
|
|
10:00 à 11:30 Christine Da Sylva reunion Nom Prenom : Pierre Barge
|
14:30 à 16:30 Thierry Botti Rencontre avec l'artiste Ni'Ja Nom Prenom : Botti Thierry
|
|