Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
10:00 à 12:00 Simona Lombardo SOC meeting Nom Prenom : Lombardo Simona
|
14:00 à 17:30 Thierry Fusco Thèse L Leboulleux Nom Prenom : Thierry Fusco
|
|
09:00 à 16:30 Audrey Delsanti Soutenance Master 2 SPACE Nom Prenom : Audrey Delsanti
|
|
09:00 à 13:00 Laurent Jorda Soutenance Thèse Nicole Christoff Nom Prenom : JORDA Laurent
|
13:30 à 17:00 Arthur Vigan Soutenance HDR Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
09:00 à 12:30 Guilaine Lagache CS/CPI Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
|
13:30 à 15:30 Christine Da Sylva stage découverte Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
Gassendi RDC
|
10:00 à 12:00 Romain Fetick Module AMU intégrité Nom Prenom : Fétick Romain
|
|
09:30 à 14:00 Marc Ferrari Soutenance de thèse / Visio Nom Prenom : Marc Ferrari
|
14:30 à 16:30 Anne Costille Réunion Harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
|
11:00 à 13:00 Laurent Jorda Délibérations Thèse N. Christoff Nom Prenom : JORDA Laurent
|
|
15:00 à 16:30 Lilia Todorov GT Comm Nom Prenom : Lilia Todorov
|
|
09:00 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Blanpain Cyrille
|
|
Sugiton RDC
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
09:00 à 17:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
09:00 à 17:00 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
09:00 à 17:00 Solange Pelissier stage scolaire Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
09:00 à 17:00 Solange Pelissier stage scolaire Nom Prenom : kacem
|
|
09:00 à 17:00 Solange Pelissier stage scolaire Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
09:00 à 18:00 Guilaine Lagache Réunion NIKA2 Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
|
09:00 à 12:30 Solange Pelissier stage scolaire Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
15:30 à 17:30 Anne Costille Réunion Harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
|
10:00 à 12:30 Christine Da Sylva NISP MAN Nom Prenom : David Le Mignant
|
13:30 à 18:00 William COLOMBAT NISP réunion Nom Prenom : William Colombat
|
|
10:00 à 12:30 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:30 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
|
09:00 à 17:30 Guilaine Lagache Réunion NIKA2 Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
11:00 à 12:30 Kacem El Hadi Réunion Harmoni SE-Bureau méca Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
14:00 à 15:00 Christine Da Sylva Cercle Galev Nom Prenom : Mathieu Bethermin
|
15:00 à 16:30 Amandine Caillat Réunion CGH Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
09:00 à 18:00 Arthur Vigan Réunion haut-contrast Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
11:00 à 12:30 Anne Costille Réunion NISP Nom Prenom : Anne Costille
|
13:30 à 17:00 Stephane Basa Theseus - ESA Nom Prenom : Stephane Basa
|
|
09:00 à 12:30 Stephane Basa Theseus - ESA Nom Prenom : Stephane Basa
|
15:00 à 16:30 Jean-charles Lambert Infrastructure CONCERTO Nom Prenom : Lambert Jean-Charles
|
|
|
Tramontane 2ème étage
|
08:30 à 10:00 Arthur Vigan Répétition HDR Nom Prenom : Arthur Vigan
|
14:00 à 17:30 Christine Da Sylva NISP KIP Nom Prenom : Franc Ducret
|
|
10:00 à 11:00 Solange Pelissier reunion Nom Prenom : Melody didier
|
13:30 à 14:30 Christine Da Sylva Journal Club GSP Nom Prenom : Alexis Drouard
|
14:30 à 16:00 Christine Da Sylva Cosmo Circle Nom Prenom : Perez Rafols Ignasis
|
17:00 à 18:00 Gilles OTTEN Interview Nom Prenom : Otten Gilles
|
|
09:00 à 11:30 Pierre JANIN-POTIRON Réunion pyramides Nom Prenom : Pierre Janin-Potiron
|
11:30 à 13:00 Matthew Pieri DDF Meeting Nom Prenom : Pieri Matthew
|
15:30 à 16:30 Laure Ciesla Meeting Papier Grégoire Nom Prenom : Laure Ciesla
|
|
14:00 à 16:30 Vincent Le Brun AMAZED Nom Prenom : LE BRun Vincent
|
|
|