Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
14:00 à 15:30 Benoit Neichel GRD Seminar Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
|
11:00 à 12:30 Hugh OSBORN LAM Seminar Nom Prenom : Osborn Hugh
|
|
Gassendi RDC
|
10:30 à 12:30 Benoit Neichel Entretiens - CDD chercheur - OpticonWP1 Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
10:00 à 13:00 Solange Pelissier réunion Nom Prenom : vachez Mathieu
|
13:00 à 17:00 Solange Pelissier réunion Nom Prenom : vachez Mathieu
|
|
|
|
09:00 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Blanpain Cyrille
|
14:00 à 16:00 Benjamin Foulon EUCLID - réunion Soditech Nom Prenom : Foulon Benjamin
|
|
Sugiton RDC
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
09:00 à 17:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
09:00 à 17:00 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
10:00 à 12:30 Simona Lombardo SOC meeting Nom Prenom : Lombardo Simona
|
14:00 à 15:00 Christine Da Sylva Cercle Galev Nom Prenom : Mathieu Bethermin
|
|
09:00 à 18:30 Anne Costille Réunion Harmoni - IPAG Nom Prenom : Anne Costille
|
|
10:00 à 12:30 Jean-Francois Sauvage Répet thèse Lucie Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
16:00 à 18:00 Guilaine Lagache M2 CMB project Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
|
13:30 à 17:00 Olivier Martin Meeting AOF NFM Nom Prenom : Olivier Beltramo-Martin
|
|
10:30 à 12:30 David Le Mignant NISP MAN Nom Prenom : D. Le Mignant
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
|
10:00 à 12:30 Christine Da Sylva NISP MAN Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
10:00 à 12:30 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:30 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
14:00 à 15:30 Arthur Vigan Réunion CILAS Nom Prenom : Arthur Vigan
|
15:30 à 17:00 Vincent Le Brun AMAZED Nom Prenom : Le Brun Vincent
|
|
09:30 à 12:00 Anne Costille Réunion Harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
15:30 à 16:30 Amandine Caillat Réunion CGH Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
|
10:00 à 12:00 Solange Pelissier reunion Nom Prenom : Pierre Barge
|
13:30 à 14:00 Alexis DROUARD Journal Club GSP Nom Prenom : Alexis Drouard
|
14:30 à 16:00 Ignasi PEREZ-RAFOLS cosmo circle Nom Prenom : Pérez R�fols Ignasi
|
|
|
09:00 à 16:30 Anne Costille Réunion VGS Nom Prenom : Anne Costille
|
|
15:00 à 16:30 Marceau Limousin reunion Nom Prenom : Limousin Marceau
|
|
Tramontane 2ème étage
|
16:00 à 17:30 Arthur Vigan Réunion HiRISE Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
09:30 à 12:00 Christine Da Sylva Réunion Administration Nom Prenom : Nataly Garcia
|
15:00 à 17:00 Alain SCHMITT Réunion Amazed PFS Nom Prenom : Schmitt Alain
|
|
11:30 à 13:00 Matthew Pieri DDF Meeting Nom Prenom : Pieri Matthew
|
|
15:00 à 16:00 Eric Jullo GECO/DM circle Nom Prenom : JULLO Eric
|
|
10:30 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion Nom Prenom : Fabron Christine
|
|