Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
15:00 à 16:00 Alexis DROUARD Réunion doctorants Nom Prenom : Alexis Drouard
|
|
|
11:00 à 12:30 Hugh OSBORN LAM Seminar Nom Prenom : Osborn Hugh
|
|
Gassendi RDC
|
15:00 à 16:00 Solange Pelissier REUNION Nom Prenom : Jaubert Fabrice
|
|
10:00 à 11:30 Christine Da Sylva REUNION Nom Prenom : optitec
|
|
09:30 à 18:00 Jean-Francois Sauvage Kick-Off meeting AZIMOV Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
|
10:30 à 11:30 Romain Fetick Meeting thèse Romain Nom Prenom : Fétick Romain
|
|
10:30 à 12:30 Christine Da Sylva réunion Nom Prenom : Laetitia commissaire
|
|
Sugiton RDC
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
09:00 à 17:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
09:30 à 17:30 Christine Da Sylva Cours Nom Prenom : Theule Patrice
|
|
09:00 à 17:00 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
10:00 à 12:30 Kjetil Dohlen Reunion service optique Nom Prenom : Kjetil Dohlen
|
|
08:30 à 18:30 Emmanuel Hugot TE2V Kick off meeting Nom Prenom : Hugot Emmanuel
|
|
09:30 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion Comité scientifique OSU PYTHEAS Nom Prenom : Marie Constant
|
13:30 à 16:00 Pierre JANIN-POTIRON Réunion pyramides Nom Prenom : Pierre Janin-Potiron
|
16:00 à 17:00 Annie Zavagno Cours Nom Prenom : ZAVAGNO Annie
|
|
11:00 à 13:00 Kacem El Hadi Teleconf Harmoni IPM Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
|
10:00 à 12:00 Zalpha Challita COLIBRI - Planning Nom Prenom : Zalpha Challita
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
|
09:30 à 11:00 Arnaud LE FUR PFS software Nom Prenom : Le Fur Arnaud
|
|
10:00 à 12:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
10:00 à 11:30 Zalpha Challita COLIBRI - Avancement Nom Prenom : Zalpha Challita
|
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
14:00 à 15:00 Christine Da Sylva Cercle Galev Nom Prenom : Mathieu Bethermin
|
|
11:00 à 12:00 Christine Da Sylva reunion Nom Prenom : Roser Pello
|
13:30 à 14:00 Alexis DROUARD Journal Club GSP Nom Prenom : Alexis Drouard
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva Harmoni management Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
09:00 à 12:30 Christine Da Sylva CL LAM Nom Prenom : Jean claude Bouret
|
13:30 à 17:00 Jean-gabriel Cuby Cours doctoral Nom Prenom : Jean-Gabriel Cuby
|
|
|
09:30 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Cyrille Blanpain
|
15:00 à 16:30 Marceau Limousin reunion Nom Prenom : limousin marceau
|
|
Tramontane 2ème étage
|
|
10:30 à 12:00 Christine Da Sylva NISP MAN Nom Prenom : David Le Mignant
|
15:00 à 16:00 Benoit Neichel SCAO Elodie Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
09:00 à 11:30 Christine Da Sylva réunion Nom Prenom : Frederic Zamkotsian
|
11:30 à 13:00 Matthew Pieri DeepDarkForest Meeting Nom Prenom : Mat Pieri
|
13:30 à 17:00 Christine Da Sylva réunion Nom Prenom : Frederic Zamkotsian
|
|
13:00 à 18:30 Vincent Le Brun Amazed Nom Prenom : Le Brun Vincent
|
|
14:00 à 15:30 Gregoire Aufort Réunion Nom Prenom : Aufort Grégoire
|
|