Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
|
10:00 à 10:30 Samuel Boissier HAL et arxiv Nom Prenom : Boissier, Samuel
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
|
11:00 à 12:00 Christine Da Sylva LAM seminar Nom Prenom : Osborn Hugh
|
|
Gassendi RDC
|
14:00 à 15:00 Olivier Martin Meeting AO4ASTRO Nom Prenom : Olivier Beltramo-Martin
|
|
|
10:00 à 12:30 Anne Costille Réunion NISP Nom Prenom : Anne Costille
|
16:00 à 18:00 Franck Ducret REX Pierre Nom Prenom : Ducret Franck
|
|
|
|
Sugiton RDC
|
|
11:00 à 11:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
15:00 à 17:00 Olivier FAUVARQUE Meeting OOMAO Linz Nom Prenom : Olivier Fauvarque
|
|
09:00 à 17:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
11:00 à 11:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
09:00 à 17:00 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
09:00 à 17:00 Thierry Botti Réunion communication Euclid Nom Prenom : Thierry Botti
|
|
|
11:00 à 12:30 Matthew Pieri DeepDarkForest Meeting Nom Prenom : Mat Pieri
|
14:00 à 16:00 Benoit Neichel KO LGS alternatif Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
11:00 à 12:00 Olivier Ilbert GAZPAR+ASPIC Nom Prenom : Ilbert Olivier
|
|
14:00 à 17:00 Olivier Martin Image Processing Group meeting Nom Prenom : Olivier Beltramo-Martin
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
14:00 à 16:00 Olivier FAUVARQUE Kick-Off Meeting Victoria Nom Prenom : Olivier Fauvarque
|
|
|
10:00 à 12:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
10:00 à 11:30 Zalpha Challita COLIBRI - Avancement Nom Prenom : Zalpha Challita
|
|
13:30 à 16:30 Christine Da Sylva Réservée Nom Prenom : Roman Florence
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
14:00 à 15:00 Christine Da Sylva Cercle Galev Nom Prenom : Mathieu Bethermin
|
|
09:00 à 13:00 Jean-gabriel Cuby Cours doctoral Nom Prenom : Jean-Gabriel Cuby
|
13:30 à 14:00 Alexis DROUARD Journal Club GSP Nom Prenom : Alexis Drouard
|
|
09:00 à 17:30 Jean-gabriel Cuby Cours doctoral Nom Prenom : Jean-Gabriel Cuby
|
|
14:00 à 18:00 Franck Ducret NISP KIP SCEs Nom Prenom : Ducret Franck
|
|
09:30 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Cyrille Blanpain
|
|
Tramontane 2ème étage
|
11:30 à 18:00 Emmanuel Nezri Reunion simulations Nom Prenom : Nezri Emmanuel
|
|
10:30 à 12:00 Christine Da Sylva NISP MAN Nom Prenom : David Le Mignant
|
15:30 à 17:00 Laurent Martin Preparation campagne vib NIOMADA PFM @CSL Nom Prenom : Laurent MARTIN
|
|
09:00 à 12:30 Franck Ducret REX INSU Nom Prenom : DUCRET Franck
|
12:30 à 18:00 Franck Ducret REX INSU Nom Prenom : DUCRET Franck
|
|
|
11:30 à 12:30 Denis Burgarella Reunion metallicite Nom Prenom : Burgarella Denis
|
14:00 à 16:00 Denis Burgarella Reunion statistiques Nom Prenom : Denis Burgarella
|
|