Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
09:00 à 12:30 Samuel Boissier Rencontre étudiants projet SONDE 2019 Nom Prenom : Boissier, Samuel
|
|
|
09:00 à 12:30 Frederique Lepine-Hebert Réunion annuelle d'information pour les dossiers annuels 2019 /DR 12 Nom Prenom : frederique Lepine-Hebert
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
|
11:00 à 12:00 Christine Da Sylva LAM seminar Nom Prenom : Osborn Hugh
|
13:30 à 16:00 Christine Da Sylva stage découverte Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
Gassendi RDC
|
10:30 à 12:30 Théo LOPEZ SOPHIE meeting Nom Prenom : Théo Lopez
|
14:00 à 15:00 David Le Mignant MOSAIC Nom Prenom : D. Le Mignant
|
|
11:00 à 12:30 Gilles OTTEN HiRISE meeting Nom Prenom : Otten Gilles
|
14:00 à 17:30 Kelly Joaquina GRD Design Optique Nom Prenom : JOAQUINA Kelly
|
|
11:00 à 12:00 Romain Fetick Meeting thèse Romain Nom Prenom : Fétick Romain
|
14:00 à 15:00 Lilia Todorov GT DevDur Nom Prenom : Lilia Todorov
|
|
11:00 à 12:30 Anne Bonnefoi ALL HARMONI Nom Prenom : Anne BONNEFOI
|
|
|
Sugiton RDC
|
09:30 à 11:00 Gregoire Aufort réunion suivi thèse Nom Prenom : Aufort Grégoire
|
|
09:00 à 11:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
09:00 à 17:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
11:00 à 11:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
09:00 à 17:00 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
09:30 à 16:30 Christine Da Sylva stage découverte Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
09:30 à ==> Christine Da Sylva CHEOPS Nom Prenom : Magali Deleuil
|
|
<==============> Christine Da Sylva CHEOPS Nom Prenom : Magali Deleuil
|
|
<== à 18:30 Christine Da Sylva CHEOPS Nom Prenom : Magali Deleuil
|
|
09:30 à 12:30 Christine Da Sylva stage découverte Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
13:30 à 16:00 Benoit Neichel Pyramide Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
15:00 à 16:30 Amandine Caillat Réunion WFIRST OAP Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
09:30 à ==> Christine Da Sylva stage découverte Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
<== à 16:30 Christine Da Sylva stage découverte Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
10:00 à 11:30 Zalpha Challita COLIBRI - Avancement Nom Prenom : Zalpha Challita
|
14:00 à 16:00 Franck Ducret Qualité LAM Nom Prenom : Ducret Franck
|
|
13:30 à 14:30 Sylvain De La Torre Entretien Thèse Nom Prenom : de la Torre Sylvain
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
09:00 à 12:30 Benoit Neichel MAVIS progress meeting Nom Prenom : Neichel Benoit
|
12:30 à 14:00 Benoit Neichel MAVIS progress meeting Nom Prenom : Neichel Benoit
|
14:00 à 15:00 Christine Da Sylva Cercle Galev Nom Prenom : Mathieu Bethermin
|
15:00 à 18:30 Benoit Neichel MAVIS progress meeting Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
09:00 à 13:30 Benoit Neichel MAVIS progress meeting Nom Prenom : Neichel Benoit
|
13:30 à 14:00 Benoit Neichel MAVIS progress meeting Nom Prenom : Neichel Benoit
|
14:00 à 17:00 Laurent Jorda Réunion CNAP / OSU Nom Prenom : JORDA Laurent
|
|
10:00 à 12:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
12:00 à 14:00 Jean-Francois Sauvage HARMONI point AIT SCAO Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
14:00 à 15:30 Jean-claude Bouret Réunion information ED Nom Prenom : JC Bouret
|
|
09:30 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Cyrille Blanpain
|
|
Tramontane 2ème étage
|
16:00 à 17:30 Jean-Francois Sauvage HARMONI AMDEC Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
|
09:30 à 10:30 Kacem El Hadi MOSAIC Management Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
13:30 à 14:00 Alexis DROUARD Journal Club GSP Nom Prenom : Alexis Drouard
|
14:00 à 16:30 Benoit Neichel MAVIS progress meeting Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
11:00 à 12:30 Matthew Pieri DeepDarkForest Meeting Nom Prenom : Mat Pieri
|
|
09:00 à 11:00 Nataly Garcia-Manzone entretien rh Nom Prenom : GARCIA Nataly
|
14:30 à 15:30 Sean MORRISON Geco Diffuse Baryon Circle Nom Prenom : Morrison Sean
|
|
09:30 à 12:00 Vincent Le Brun Amazed Nom Prenom : Le Brun Vincent
|
|