Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
|
09:00 à 12:30 Christine Da Sylva visite labo Nom Prenom : David Le Mignant/ Mat Pieri
|
|
Gassendi RDC
|
|
09:00 à 17:00 Christine Da Sylva reunion optitec Nom Prenom : Laetitia commissaire
|
|
09:00 à 17:00 Christine Da Sylva reunion optitec Nom Prenom : Laetitia commissaire
|
|
10:00 à 13:30 Herve Le Coroller DIVA+ MCMC parametres orbitaux Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
|
10:00 à 12:30 Lilia Todorov GT DevDur Nom Prenom : Lilia Todorov
|
|
Sugiton RDC
|
|
09:00 à 11:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
09:00 à 17:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
11:00 à 11:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
09:00 à 17:00 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
|
10:30 à 12:00 Raphael POURCELOT Réunion HiRISE Nom Prenom : Rapha�l POURCELOT
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva Harmoni management Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Réunion Optitec Nom Prenom : Laetitia commissaire
|
|
11:00 à 13:00 Kacem El Hadi Teleconf Harmoni IPM Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
08:00 à 18:30 Emmanuel Hugot Tournage CNRS Nom Prenom : Hugot Emmanuel
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
|
10:00 à 17:00 Christine Da Sylva Cours de Français Nom Prenom : frederique Lepine
|
|
10:00 à 12:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
10:00 à 11:30 Zalpha Challita COLIBRI - Avancement Nom Prenom : Zalpha Challita
|
14:00 à 16:30 Vincent Le Brun AMAZED Nom Prenom : Le Brun Vincent
|
|
09:00 à 12:00 Alexandre Santerne Voyage 2050 exoplanet brainstorming Nom Prenom : Alex Santerne
|
14:00 à 15:30 Benoit Neichel GRD faculty Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
14:00 à 15:00 Christine Da Sylva Cercle Galev Nom Prenom : Mathieu Bethermin
|
|
13:30 à 14:00 Alexis DROUARD Journal Club GSP Nom Prenom : Alexis Drouard
|
|
08:30 à 18:30 Amandine Caillat Réunion WFIRST OAP avec JPL Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
09:00 à 12:30 Christine Da Sylva CS Nom Prenom : Jean claude Bouret
|
13:30 à 14:00 Théo LOPEZ Journal Club GSP Nom Prenom : Théo Lopez
|
14:30 à 15:30 Olivier Ilbert GAZPAR + ASPIC Nom Prenom : Ilbert Olivier
|
|
09:30 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Cyrille Blanpain
|
|
Tramontane 2ème étage
|
|
10:30 à 12:00 Christine Da Sylva NISP MAN Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:00 Amandine Caillat Préparation visite JPL Nom Prenom : Amandine Caillat
|
16:00 à 17:30 Amandine Caillat Préparation visite JPL Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
10:00 à 11:00 Benoit Epinat MUSE Nom Prenom : Epinat Beno�t
|
11:00 à 12:30 Matthew Pieri DeepDarkForest Meeting Nom Prenom : Mat Pieri
|
12:30 à 18:00 Benoit Epinat MUSE Nom Prenom : Epinat Beno�t
|
|
08:30 à 18:30 Amandine Caillat Réunion WFIRST OAP avec JPL Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
09:30 à 12:00 Anne Bonnefoi HARMONI LGSS Nom Prenom : BONNEFOI Anne
|
15:00 à 16:30 Marceau Limousin reunion Nom Prenom : limousin marceau
|
|