Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
15:30 à 17:00 Annie Zavagno Répétition soutenance projet Nom Prenom : ZAVAGNO Annie
|
|
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
|
11:00 à 12:00 Christine Da Sylva LAM seminar Nom Prenom : Osborn Hugh
|
|
Gassendi RDC
|
|
15:00 à 16:00 Romain Fetick Meeting thèse Nom Prenom : Fétick Romain
|
|
|
10:30 à 11:00 Emmanuel Hugot Calar Alto project Nom Prenom : Hugot Emmanuel
|
14:00 à 15:00 Sylvain De La Torre Entretien Thèse Nom Prenom : de la Torre Sylvain
|
|
|
Sugiton RDC
|
|
09:00 à 11:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
09:00 à 17:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
11:00 à 11:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
09:00 à 17:00 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
13:00 à 17:30 Emmanuel Hugot KO meeting ERC PoC Nom Prenom : Hugot Emmanuel
|
|
09:00 à 17:30 Emmanuel Hugot Meeting ERC ICARUS Nom Prenom : Hugot Emmanuel
|
|
|
08:30 à 12:00 Benoit Neichel HARMONI LTAO Kick-Off Nom Prenom : Neichel Benoit
|
12:00 à 18:30 Benoit Neichel HARMONI LTAO Kick-Off Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
08:30 à 18:00 Samuel Boissier CDS PR Nom Prenom : Boissier, Samuel
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
14:00 à 15:30 Franck Ducret Réunion Groupe Qualité Nom Prenom : Ducret Franck
|
16:00 à 18:00 Marc Ferrari Visite STARNAV Nom Prenom : Marc Ferrari
|
|
10:00 à 12:30 Samuel Boissier repetitions auditions cnap Nom Prenom : boissier samuel
|
13:00 à 14:00 Eric Prieto NanotSat Nom Prenom : Prieto Eric
|
15:00 à 16:00 Samuel Boissier repetitions auditions cnap Nom Prenom : Boissier, Samuel
|
|
10:00 à 12:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
10:00 à 11:30 Zalpha Challita COLIBRI - Avancement Nom Prenom : Zalpha Challita
|
14:00 à 16:00 Laurent Jorda Réunion Avancement Impact-4D Nom Prenom : JORDA Laurent
|
|
13:30 à 17:00 Thierry Botti Réunion 80 ans du CNRS Nom Prenom : Botti Thierry
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
11:00 à 12:30 Matthew Pieri Pratiquer une présentation Nom Prenom : Pieri Matthew
|
14:00 à 15:00 Christine Da Sylva Cercle Galev Nom Prenom : Mathieu Bethermin
|
|
10:00 à 12:30 Benoit Neichel EFISOFT Nom Prenom : Neichel Benoit
|
13:30 à 14:00 Alexis DROUARD Journal Club GSP Nom Prenom : Alexis Drouard
|
16:00 à 17:00 Matthew Pieri Pratiquer une présentation Nom Prenom : Pieri Matthew
|
|
|
14:00 à 16:30 Vincent Le Brun AMAZED Nom Prenom : Le Brun Vincent
|
|
09:30 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Cyrille Blanpain
|
14:00 à 17:00 Sylvain De La Torre Réunion eBOSS Nom Prenom : de la Torre Sylvain
|
|
Tramontane 2ème étage
|
14:00 à 16:00 Nicolas Martinet Repetition CNAP Nom Prenom : Martinet Nicolas
|
|
10:30 à 12:00 Christine Da Sylva NISP MAN Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:00 Elodie Choquet GRD Logo Design Nom Prenom : Choquet Elodie
|
|
|
10:00 à 11:30 Matthew Pieri DDF meeting Nom Prenom : Pieri Matthew
|
14:30 à 15:30 Sean MORRISON Geco Diffuse Baryon Circle Nom Prenom : Morrison Sean
|
|
09:00 à 14:30 Benoit Neichel HARMONI LTAO Kick-Off Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|