Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
11:00 à 12:00 Théo LOPEZ Journal Club GSP Nom Prenom : Théo Lopez
|
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
|
11:00 à 12:00 Christine Da Sylva LAM seminar Nom Prenom : Osborn Hugh
|
|
Gassendi RDC
|
08:00 à ==> Bruno MILLIARD Collaboration FIREBall Nom Prenom : Milliard Bruno
|
|
<==============> Bruno MILLIARD Collaboration FIREBall Nom Prenom : Milliard Bruno
|
|
<==============> Bruno MILLIARD Collaboration FIREBall Nom Prenom : Milliard Bruno
|
|
<==============> Bruno MILLIARD Collaboration FIREBall Nom Prenom : Milliard Bruno
|
|
<== à 18:30 Bruno MILLIARD Collaboration FIREBall Nom Prenom : Milliard Bruno
|
|
Sugiton RDC
|
|
09:00 à 11:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
09:00 à 17:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
11:00 à 11:30 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
09:00 à 17:00 Christine Da Sylva COURS Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva Harmoni management Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
10:00 à 12:30 Eric Prieto CdS - Direction Nom Prenom : eric Prieto
|
14:00 à 15:30 Pierre JANIN-POTIRON Réunion pyramide(s) Nom Prenom : Pierre Janin-Potiron
|
|
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
|
10:00 à 17:00 Christine Da Sylva Cours de Français Nom Prenom : frederique Lepine
|
|
10:00 à 12:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
10:00 à 11:30 Zalpha Challita COLIBRI - Avancement Nom Prenom : Zalpha Challita
|
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
14:00 à 15:00 Christine Da Sylva Cercle Galev Nom Prenom : Mathieu Bethermin
|
|
13:30 à 14:00 Alexis DROUARD Journal Club GSP Nom Prenom : Alexis Drouard
|
|
14:00 à 17:30 Jean-claude Bouret CS LAM Nom Prenom : JC Bouret
|
|
|
09:30 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Cyrille Blanpain
|
|
Tramontane 2ème étage
|
|
10:30 à 12:00 Christine Da Sylva NISP MAN Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:00 Franck Ducret Réunion Groupe Qualité Nom Prenom : Ducret Franck
|
|
14:00 à 16:30 Matthew Pieri DDF Meeting Nom Prenom : Pieri Mat
|
|
10:00 à 12:00 Matthew Pieri DDF Meeting Nom Prenom : Pieri Matthew
|
14:30 à 15:30 Sean MORRISON Geco Diffuse Baryon Circle Nom Prenom : Morrison Sean
|
|
|