Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
14:00 à 15:30 Raphael POURCELOT Évaluation finale apprentissage Nom Prenom : Rapha�l POURCELOT
|
|
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
|
11:00 à 12:00 Hugh OSBORN LAM seminar Nom Prenom : Osborn Hugh
|
|
Gassendi RDC
|
|
10:30 à 12:00 Christine Da Sylva reunion optitec Nom Prenom : Laetitia commissaire
|
|
|
10:00 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion Nom Prenom : pascal guterman
|
|
|
Sugiton RDC
|
09:00 à ==> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
10:30 à 12:00 Jean-Francois Sauvage HARMONI SCAO meeting Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
14:00 à 15:30 Jean-Francois Sauvage Réunion HARMONI SCAO design Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
|
10:00 à 11:00 Benoit Neichel Hall AIT Nom Prenom : Neichel Benoit
|
11:00 à 12:30 Benoit Neichel GRD day @ OHP Nom Prenom : Neichel Benoit
|
14:00 à 16:00 Kacem El Hadi Réunion Harmoni Management Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
14:00 à 15:30 Eric Prieto Solaire Nom Prenom : Eric Prieto
|
|
10:30 à 12:00 Annie Zavagno Répétition soutenance Nom Prenom : Zavagno Annie
|
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
15:00 à 16:30 Amandine Caillat Réunion interne WFIRST OAPs Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
09:30 à 10:30 Kacem El Hadi MOSAIC Management Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
10:30 à 12:30 David Le Mignant NISP MAN Nom Prenom : D. Le Mignant
|
10:30 à 12:30 David Le Mignant NISP MAN Nom Prenom : D. Le Mignant
|
14:00 à 17:00 Alexis DROUARD Répétition soutenance de thèse Nom Prenom : Alexis
|
|
10:00 à 12:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
10:00 à 11:00 Olivier FAUVARQUE Répétition entretien Nom Prenom : Fauvarque Olivier
|
17:00 à 18:30 Amandine Caillat téléconf WFIRST avec JPL Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
10:00 à 13:00 Laurent Jorda Teleconf MMX / IAS Nom Prenom : JORDA Laurent
|
16:00 à 17:00 Fabrice Madec PFS Nom Prenom : Madec Fabrice
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
11:00 à 12:00 Alexandre Beelen Téléconf miroirs CONCERTO Nom Prenom : Beelen Alexandre
|
14:00 à 15:00 Matthieu Bethermin Galaxy evolution circle Nom Prenom : Bethermin Matthieu
|
14:00 à 15:00 Matthieu Bethermin Galaxy evolution circle Nom Prenom : Bethermin Matthieu
|
|
09:30 à 12:00 Johan Floriot Réunion COLIBRI Nom Prenom : Floriot Johan
|
12:00 à 15:30 Stephane Basa Réunion Colibri Nom Prenom : Stéphane Basa
|
|
10:00 à 12:30 Annie Zavagno Répétition soutenance Nom Prenom : ZAVAGNO Annie
|
|
10:00 à 12:00 Chrystel Moreau Audition CDD Nom Prenom : Moreau Chrystel
|
|
09:30 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Cyrille Blanpain
|
|
Tramontane 2ème étage
|
14:00 à 15:30 Vincent Le Brun VUDS Nom Prenom : Vincent Le Brun
|
|
15:00 à 16:30 Marc Ferrari H2020 Meso-Cortex Nom Prenom : Marc Ferrari
|
|
|
11:00 à 12:30 Veronique Buat AGN meeting Nom Prenom : veronique Buat
|
14:00 à 17:00 Franck Ducret Réunion Groupe Qualité Nom Prenom : Ducret Franck
|
|
|