Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
08:30 à 12:00 Herve Le Coroller SPHERE SCIENCE MEETING Splitter Session Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
12:00 à 19:00 Herve Le Coroller SPHERE SCIENCE MEETING Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
|
08:00 à 19:00 Herve Le Coroller SPHERE SCIENCE MEETING Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
|
08:30 à 11:00 Herve Le Coroller SPHERE SCIENCE MEETING Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
11:00 à 12:00 Hugh OSBORN LAM Seminar (SOC) Nom Prenom : Osborn Hugh
|
14:00 à 18:00 Herve Le Coroller SPHERE SCIENCE MEETING Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
|
Gassendi RDC
|
15:00 à 17:30 Christine Da Sylva réunion optitec Nom Prenom : Laetitia commissaire
|
|
|
11:00 à 12:00 Romain Fetick Meeting thèse Nom Prenom : Fétick Romain
|
13:00 à 17:00 Cyrille Blanpain Réunion SIP MMSH Nom Prenom : Blanpain Cyrille
|
|
08:00 à 18:30 Herve Le Coroller SPHERE SCIENCE MEETING Splitter Session Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
|
08:00 à 13:30 Herve Le Coroller SPHERE SCIENCE MEETING Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
|
Sugiton RDC
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
09:00 à 10:00 Alexandre Santerne Réunion PLATO week 9 Nom Prenom : Alex Santerne
|
14:30 à 15:30 Jean-Francois Sauvage HARMONI SCAO meeting Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
|
10:30 à 13:00 Simona Lombardo ICARUS meeting Nom Prenom : Lombardo Simona
|
|
08:00 à 18:30 Emmanuel Hugot Meeting F2F ASHRA Nom Prenom : Hugot Emmanuel
|
|
09:00 à 13:30 Kjetil Dohlen Reunion avec LMA Nom Prenom : Kjetil Dohlen
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
15:00 à 17:00 Kjetil Dohlen Reunion avec LMA Nom Prenom : Kjetil Dohlen
|
|
09:30 à 12:30 Florence Roman Entretien Radio EUCLID Nom Prenom : Roman Florence
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
|
09:30 à 10:30 Kacem El Hadi MOSAIC Management Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
10:30 à 12:30 Christine Da Sylva NISP MAN Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
10:00 à 12:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
09:30 à 16:30 Eric Jullo Reunion Euclid Galaxy-Galaxy Lensing Nom Prenom : JULLO Eric
|
|
08:00 à 18:30 Herve Le Coroller SPHERE SCIENCE MEETING Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
09:00 à 12:30 Jean-claude Bouret CS LAM Nom Prenom : Jean-Claude Bouret
|
14:00 à 15:00 Matthieu Bethermin Galaxy evolution circle Nom Prenom : Bethermin Matthieu
|
|
10:30 à 12:30 Jean-Francois Sauvage HARMONI Scao meeting Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
13:30 à 15:00 Steven Rendon-Restrepo Réunion Nom Prenom : Rendon Restrepo Steven
|
|
08:00 à 13:00 Herve Le Coroller SPHERE SCIENCE MEETING Splitter Session Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
14:00 à 16:00 Amandine Caillat Réunion interne WFIRST OAPs Nom Prenom : Amandine Caillat
|
17:00 à 18:30 Christine Da Sylva cours Nom Prenom : Pierre Barge
|
|
11:00 à 13:00 Guilaine Lagache Projet M2 space Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
15:30 à 16:30 Melissa HOBSON Repetition these Nom Prenom : Melissa Hobson
|
|
09:30 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Cyrille Blanpain
|
15:00 à 16:30 Marceau Limousin reunion Nom Prenom : limousin marceau
|
|
Tramontane 2ème étage
|
14:00 à 15:30 Arthur Vigan Réunion HiRISE Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
10:00 à 12:00 Anne Costille Réunion Harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
|
08:00 à 18:30 Herve Le Coroller SPHERE SCIENCE MEETING Splitter Session Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
|
08:00 à 18:30 Herve Le Coroller SPHERE SCIENCE MEETING Splitter Session Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
|
08:00 à 18:30 Herve Le Coroller SPHERE SCIENCE MEETING Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
|