Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
|
|
14:00 à 16:00 Stephane Arnouts AG extraordianire Nom Prenom : stephane Arnouts
|
|
Gassendi RDC
|
|
|
|
|
|
Sugiton RDC
|
|
|
|
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
13:00 à 14:00 Kjetil Dohlen Café Optique Nom Prenom : Kjetil Dohlen
|
14:00 à 16:00 Jean-Francois Sauvage SCAOS Design Meeting Nom Prenom : Jean-François Sauvage
|
|
08:30 à 13:00 Stephane Arnouts Conseil Scientifique Nom Prenom : stephane Arnouts
|
13:30 à 14:30 Alizée Amsler GSP Coffee Nom Prenom : Amsler Alizée
|
|
11:00 à 12:30 Olivier Groussin CPIN Nom Prenom : Groussin Olivier
|
14:30 à 16:30 Marc Jaquet Réunion Service Méca Nom Prenom : Jaquet Marc
|
|
13:00 à 14:30 Lisa Altinier GRD seminar Nom Prenom : Altinier Lisa
|
|
10:00 à 12:00 Arthur Vigan Réunion Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
14:00 à 15:30 Lisa Altinier ESCAPE meeting Nom Prenom : Altinier Lisa
|
15:30 à 17:00 Arthur Vigan Réunion HiRISE Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
15:00 à 16:00 Arthur Vigan HiRISE Nom Prenom : Arthur Vigan
|
16:00 à 17:00 Arthur Vigan HiRISE Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
12:00 à 13:00 Arthur Vigan HiRISE Nom Prenom : Arthur Vigan
|
14:00 à 16:00 Arthur Vigan HiRISE Nom Prenom : Arthur Vigan
|
16:00 à 17:30 Andréas Galand Réunion ISB - AIT Tool Nom Prenom : Galand Andréas
|
|
10:30 à 12:00 Anne Costille Réunion LGSS Nom Prenom : Anne Costille
|
|
09:30 à 11:00 Raphael Gavazzi Reunion Euclid Science Nom Prenom : Gavazzi Raphael
|
11:00 à 11:30 Arthur Vigan Exoplanet meeting Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
14:00 à 16:00 Pierre-yves Chabaud Amazed Nom Prenom : Pierre-Yves Chabaud
|
|
10:00 à 12:00 Loris Berthelot Point thèse Loris Berthelot Nom Prenom : Loris Berthelot
|
|
10:30 à 12:00 Loris Berthelot Point thèse Loris Berthelot Nom Prenom : Loris Berthelot
|
15:00 à 16:00 Carlo Schimd Café-club GECO Nom Prenom : Schimd Carlo
|
|
11:00 à 12:00 Cristian Carvajal thesis Nom Prenom : Carvajal Cristian
|
14:00 à 15:00 Delphine Porquet Transient circle Nom Prenom : Porquet Delphine
|
|
10:00 à 12:00 Cyrille Blanpain Réunion SIP Nom Prenom : SIP
|
15:00 à 16:30 Olivier Ilbert cercle cosmologie et galev Nom Prenom : Olivier Ilbert
|
|
Tramontane 2ème étage
|
14:00 à 15:00 Franck Ducret Entretien Ingénieur assurance qualité et assurance produit Nom Prenom : Ducret Franck
|
|
14:30 à 16:00 Morgan Gray MLDL/Interprétabilité Nom Prenom : Morgan Gray
|
|
14:00 à 14:30 Ilias Goovaerts MUSE team meeting Nom Prenom : Goovaerts Ilias
|
|
|
10:00 à 12:00 Arthur Vigan Réunion CNRS Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|