Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
10:00 à 11:30 Yana KHUSANOVA Thesis rehearsal Nom Prenom : Yana Khusanova
|
|
14:00 à 16:00 Romain Fetick Cours éthique AMU Nom Prenom : Fétick Romain
|
|
10:30 à 12:00 Alexandre Santerne Séminaire GSP Nom Prenom : Alex Santerne
|
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
15:00 à 17:00 Romain Fetick Cours éthique AMU Nom Prenom : Fétick Romain
|
|
11:00 à 12:00 Hugh OSBORN LAM Seminar (SOC) Nom Prenom : Osborn Hugh
|
|
Gassendi RDC
|
10:30 à 12:30 Nataly Garcia-Manzone Cynthia Julien entretien Nom Prenom : Garcia-Manzone
|
14:30 à 15:00 Jean-Francois Sauvage HARMONI SCAO design meeting Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
|
15:10 à 17:10 Solange Pelissier reunion optitec Nom Prenom : optitec comissaire
|
|
10:00 à 11:30 Vincent Le Brun GECO Nom Prenom : Le Brun Vincent
|
|
|
|
Sugiton RDC
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
11:00 à 12:30 Isabelle Boisse Reunion LOC OHP 2020 Nom Prenom : Isabelle Boisse
|
13:00 à 17:30 grr Administrateur Travaux Nom Prenom : landerecthe pascal
|
|
08:00 à 11:30 grr Administrateur Travaux Nom Prenom : landerecthe pascal
|
13:30 à 14:00 Théo LOPEZ Journal Club GSP Nom Prenom : Théo Lopez
|
15:10 à 17:10 Solange Pelissier reunion optitec Nom Prenom : Laetitia commissaire
|
|
14:00 à 16:00 grr Administrateur Entretien recrutement Nom Prenom : fabron christophe
|
16:00 à 17:00 Thibault BEHAGHEL Reunion avec partenaire industriel Nom Prenom : BEHAGHEL Thibault
|
|
14:00 à 15:30 Christine Da Sylva réunion Nom Prenom : Pierre Vernazza
|
|
15:00 à 17:30 Jean-Francois Sauvage Meso-Cortex progress meeting Nom Prenom : manon bourbousson
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
13:00 à 17:30 grr Administrateur Travaux Nom Prenom : landerecthe pascal
|
|
08:00 à 10:00 grr Administrateur Travaux Nom Prenom : landerecthe pascal
|
10:30 à 12:30 Christine Da Sylva NISP MAN Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 15:30 Amandine Caillat Revue interne plan OAP 7 pour WFIRST Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
10:00 à 12:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
14:00 à 16:00 Franck Ducret Groupe Qualité Nom Prenom : Ducret Franck
|
|
15:00 à 17:30 Matthieu Bethermin Repte these Yana Nom Prenom : Matthieu Bethermin
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
08:00 à 14:00 grr Administrateur Travaux Nom Prenom : landerecthe pascal
|
14:00 à 15:00 Matthieu Bethermin Galaxy evolution circle Nom Prenom : Bethermin Matthieu
|
15:00 à 16:30 Amandine Caillat Réunion interne WFIRST OAPs Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
08:00 à 12:30 grr Administrateur Travaux Nom Prenom : landerecthe pascal
|
13:00 à 14:00 Cédric-Taïssir Héritier Salama Répetition Entretien Nom Prenom : Cedric Heritier
|
|
16:00 à 17:30 Christine Da Sylva cours Nom Prenom : Pierre Barge
|
|
11:00 à 12:00 Laurent Martin THESEUS Nom Prenom : MARTIN Laurent
|
|
09:30 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Cyrille Blanpain
|
15:00 à 17:00 Guilaine Lagache Projet M2 space Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
|
Tramontane 2ème étage
|
08:00 à 14:00 grr Administrateur Travaux Nom Prenom : landerecthe pascal
|
|
08:00 à 12:30 grr Administrateur Travaux Nom Prenom : landerecthe pascal
|
|
13:30 à 15:30 Pierre JANIN-POTIRON Réunion pyramides Nom Prenom : Pierre Janin-Potiron
|
|
16:00 à 17:00 Annie Zavagno Cours M2 (SW) Nom Prenom : ZAVAGNO Annie
|
|
|