Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
|
13:30 à 15:00 Gilles OTTEN Séminaire GRD Nom Prenom : Otten Gilles
|
|
11:00 à 12:00 Hugh OSBORN LAM Seminar (SOC) Nom Prenom : Osborn Hugh
|
|
Gassendi RDC
|
10:00 à 12:30 Christine Da Sylva reunion Nom Prenom : oriane mollet
|
|
|
|
11:00 à 12:00 Pierre JANIN-POTIRON Entretien postdoc Nom Prenom : Pierre Janin-Potiron
|
|
14:00 à 18:00 Herve Le Coroller reunion DIVA+ CeSAM Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
|
Sugiton RDC
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
|
13:30 à 14:00 Théo LOPEZ Journal Club GSP Nom Prenom : Théo Lopez
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva Harmoni management Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
09:00 à 11:00 Vincent Chambouleyron Réunion OA Nom Prenom : Chambouleyron Vincent
|
13:30 à 15:30 Benoit Neichel Reunion Pyramide Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
11:00 à 13:00 Kacem El Hadi Teleconf Harmoni IPM Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
14:00 à 16:00 Kjetil Dohlen Visite Hamamatzu Nom Prenom : Kjetil Dohlen
|
|
08:00 à 18:30 Stephane Arnouts reunion DEEPDIP Nom Prenom : Arnouts Stephane
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
15:00 à 16:30 Amandine Caillat Réunion interne WFIRST OAPs Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
10:30 à 12:30 Christine Da Sylva NISP MAN Nom Prenom : David Le Mignant
|
16:00 à 17:00 Pia Cortes WP2 SPIRou telecon Nom Prenom : CORTES Pia
|
|
10:00 à 12:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
10:00 à 12:30 Anne Costille Réunion Harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
15:00 à 16:30 Manon BOURBOUSSON MESO-CORTEX weekly meeting Nom Prenom : Bourbousson Manon
|
|
14:00 à 15:30 Christine Da Sylva réunion Nom Prenom : fabien coudeyre
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
14:00 à 15:00 Matthieu Bethermin Cercle galaxies Nom Prenom : Bethermin Matthieu
|
|
09:00 à 18:00 Guilaine Lagache Réunion CONCERTO Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
|
14:00 à 16:00 Stephane Arnouts meeting DEEPDIP Nom Prenom : Arnouts
|
16:00 à 17:30 Christine Da Sylva cours Nom Prenom : Pierre Barge
|
|
11:00 à 12:00 Laurent Martin THESEUS Nom Prenom : Laurent MARTIN
|
|
09:30 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Cyrille Blanpain
|
|
Tramontane 2ème étage
|
10:00 à 12:30 Stephane Basa Réunion soft Colibri Nom Prenom : Basa Stephane
|
14:00 à 15:30 Arthur Vigan Réunion HiRISE Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
16:00 à 17:30 Romain Fetick Meeting Nom Prenom : Fétick Romain
|
|
09:00 à 17:00 grr Administrateur Formation pontier Véritas Nom Prenom : landerecthe pascal
|
|
09:00 à 17:00 grr Administrateur Formation pontier Véritas Nom Prenom : landerecthe pascal
|
|
|