Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
|
|
11:00 à 12:00 Hugh OSBORN LAM Seminar (SOC) Nom Prenom : Osborn Hugh
|
|
Gassendi RDC
|
|
09:30 à 12:00 Christine Da Sylva réunion Nom Prenom : patrick figon
|
|
09:00 à ==> Christine Da Sylva réunion MMX Nom Prenom : Pierre Vernazza
|
|
<== à 12:30 Christine Da Sylva réunion MMX Nom Prenom : Pierre Vernazza
|
|
|
Sugiton RDC
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
13:30 à 14:30 Artem Aguichine Journal Club GSP Nom Prenom : Aguichine Artem
|
|
13:30 à 14:00 Théo LOPEZ Journal Club GSP Nom Prenom : Théo Lopez
|
|
08:00 à 18:30 Samuel Boissier Conseil du PNCG Nom Prenom : Boissier Samuel
|
|
08:00 à 18:30 Samuel Boissier Conseil du PNCG Nom Prenom : Boissier Samuel
|
|
09:30 à 11:00 Anne Costille Réunion Harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
15:00 à 16:30 Amandine Caillat Réunion interne WFIRST OAPs Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
09:30 à 10:30 Kacem El Hadi MOSAIC Management Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
10:30 à 12:30 Christine Da Sylva NISP MAN Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
10:00 à 12:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
16:00 à 17:30 Christine Da Sylva cours Nom Prenom : Pierre Barge
|
|
11:00 à 12:00 Romain Fetick Réunion thèse Nom Prenom : Fétick Romain
|
14:00 à 16:00 Anne Costille Réunion NISP Nom Prenom : Anne Costille
|
17:00 à 18:30 Amandine Caillat téléconf WFIRST avec JPL Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
14:00 à 15:00 Matthieu Bethermin Galaxy evolution circle Nom Prenom : Bethermin Matthieu
|
15:00 à 18:00 Emmanuel Nezri Repetition these Arturo Nunez Nom Prenom : Nezri Emmanuel
|
|
|
10:00 à 11:00 Romain Fetick PhD Meeting Nom Prenom : Fétick Romain
|
14:00 à 18:00 Emmanuel Nezri Repetition these Arturo Nunez Nom Prenom : Nezri Emmanuel
|
|
11:00 à 12:00 Laurent Martin THESEUS Nom Prenom : Laurent MARTIN
|
13:30 à 15:00 Benoit Neichel GRD group meeting Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
09:30 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : Cyrille Blanpain
|
|
Tramontane 2ème étage
|
14:00 à 15:30 Arthur Vigan Réunion HiRISE Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
|
11:00 à 12:00 Solange Pelissier Réunion administratif Nom Prenom : Jaubert Fabrice
|
15:30 à 17:00 Marc Ferrari WFRIST CGI Nom Prenom : Marc ferrari
|
|
14:00 à 15:30 Gregoire Aufort Réunion thèse Aufort Nom Prenom : Aufort Grégoire
|
|
10:00 à 11:30 Stephane Basa Réunion SVOM Nom Prenom : Basa Stephane
|
15:00 à 16:00 Eric Jullo Cercle Clusters - DM Nom Prenom : JULLO Eric
|
|