Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
|
13:30 à 15:00 Kelly Joaquina GRD Seminar Nom Prenom : JOAQUINA Kelly
|
|
11:00 à 12:00 Hugh OSBORN LAM Seminar (SOC) Nom Prenom : Osborn Hugh
|
|
Gassendi RDC
|
10:00 à 17:00 Solange Pelissier optitec Nom Prenom : laetitia commisaire
|
|
10:00 à 17:00 Solange Pelissier optitec Nom Prenom : laetitia commisaire
|
|
10:00 à 17:00 Solange Pelissier optitec Nom Prenom : laetitia commisaire
|
|
14:00 à 15:30 Emmanuel Hugot Réunion ERC PoC CURVE-X Nom Prenom : Hugot Emmanuel
|
|
|
Sugiton RDC
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
13:30 à 15:30 Sylvain De La Torre Cours M1 Nom Prenom : Sylvain de la Torre
|
|
13:30 à 14:00 Artem Aguichine Journal Club GSP Nom Prenom : Aguichine Artem
|
15:00 à 17:00 Lilia Todorov Réunion PLF et Bâtiment Nom Prenom : Todorov
|
|
09:30 à 11:00 Jean-Francois Sauvage HARMONI SCAO design meeting Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
11:00 à 12:00 Alexandre Santerne Réunion AI 2020 Nom Prenom : Alex Santerne
|
13:30 à 14:30 Olivier Martin Meeting déconvolution IPAG Nom Prenom : Olivier Beltramo-Martin
|
|
11:00 à 13:00 Kacem El Hadi Teleconf Harmoni IPM Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
14:30 à 17:00 Anne Costille Teleconf Harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
|
10:00 à 15:00 Thierry Fusco Reunion ALPAO / LAM Nom Prenom : Fusco thierry
|
15:00 à 17:00 Guilaine Lagache Réunion CONCERTO/CeSAM Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
15:00 à 16:30 Amandine Caillat Réunion interne WFIRST OAPs Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
11:00 à 12:30 Amandine Caillat WFIRST OAP : réunion LAM/Thalès SESO Nom Prenom : Amandine Caillat
|
13:30 à 18:00 Frederique Lepine-Hebert Permanence Assitante Sociale CNRS Nom Prenom : frederique Lepine-Hebert
|
|
10:00 à 12:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : Le Mignant David
|
14:30 à 16:30 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : Le Mignant David
|
|
10:00 à 17:30 Frederique Lepine-Hebert Cours de francais Nom Prenom : frederique Lepine-Hebert
|
|
14:00 à 15:30 Amandine Caillat WFIRST OAP : Réunion gestion budgétaire Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
10:00 à 12:00 Solange Pelissier cours Nom Prenom : barge pierre
|
14:00 à 15:00 Matthieu Bethermin Galaxy evolution circle Nom Prenom : Bethermin Matthieu
|
16:00 à 17:00 Christine Da Sylva intervention fontaine à eau Nom Prenom : sté elis
|
|
11:30 à 13:30 Alexandre Santerne reunion Space Guardians Nom Prenom : Alex Santerne
|
|
09:00 à 18:00 Franck Ducret TV1_2 TRB agenda proposal Nom Prenom : Ducret Franck
|
|
08:00 à 09:00 grr Administrateur Travaux remplacement de la fontaine Nom Prenom : landerecthe pascal
|
10:00 à 12:00 Solange Pelissier cours Nom Prenom : barge pierre
|
14:30 à 16:00 Jean-gabriel Cuby Reunion Euclid simulations Primeval Universe Nom Prenom : Cuby Jean-Gabriel
|
16:00 à 17:30 Kacem El Hadi Réunion MOSAIC LAM/ONERA Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
10:00 à 12:00 Cyrille Blanpain Réunion hebdomadaire SIP Nom Prenom : Blanpain Cyrille
|
14:30 à 17:00 Cyrille Blanpain CR du GT2 Nom Prenom : Blanpain Cyrille
|
|
Tramontane 2ème étage
|
14:00 à 15:30 Arthur Vigan Réunion HiRISE Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
14:00 à 17:00 Franck Ducret SQual_Atrium Nom Prenom : Ducret Franck
|
|
13:30 à 15:30 Vincent Chambouleyron Réunion Pyramide Nom Prenom : Vincent Chambouleyron
|
15:30 à 17:00 Vincent Chambouleyron Réunion Pyramide Nom Prenom : Vincent Chambouleyron
|
|
10:00 à 12:00 Stephane Arnouts Reunion DEEPDIP Nom Prenom : Arnouts Stephane
|
15:00 à 17:30 Manon BOURBOUSSON MESO-CORTEX monthly meeting Nom Prenom : Bourbousson Manon
|
|
13:30 à 15:00 Vincent Chambouleyron Réunion AOHP Nom Prenom : Vincent Chambouleyron
|
|