Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
|
13:30 à 15:00 Kelly Joaquina GRD Seminar Nom Prenom : JOAQUINA Kelly
|
|
11:00 à 12:00 Nicolas Martinet LAM seminar (SOC) Nom Prenom : Martinet Nicolas
|
|
Gassendi RDC
|
|
|
10:30 à 12:00 Romain Fetick Meeting thèse Nom Prenom : Fétick Romain
|
|
09:00 à 12:00 Christian Surace WFIRST Nom Prenom : surace christian
|
|
|
Sugiton RDC
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
14:30 à 15:30 Jean-Francois Sauvage HARMONI SCAO design meeting Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
|
11:00 à 12:00 Noah Schwartz Reunion AO Cal. Unit (AOCU) Nom Prenom : Noah Schwartz
|
|
|
10:00 à 12:30 Anne Costille Réunion harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
15:00 à 17:00 Anne Costille Réunion harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
|
13:30 à 15:30 Vincent Chambouleyron PAPYRUS Meeting Nom Prenom : Vincent Chambouleyron
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
15:00 à 16:30 Amandine Caillat Réunion interne WFIRST OAPs Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
09:00 à 11:00 Michael Carle Réunion MMX Nom Prenom : Carle Michael
|
11:00 à 13:30 Benoit Neichel AO4ELT7 Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
10:00 à 12:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : Le Mignant David
|
14:30 à 16:30 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : Le Mignant David
|
|
10:30 à 12:30 Solange Pelissier réunion Nom Prenom : dardaz soufyane
|
15:00 à 16:00 Manon BOURBOUSSON MESO-CORTEX weekly meeting Nom Prenom : Bourbousson Manon
|
17:00 à 18:30 Amandine Caillat téléconf WFIRST avec JPL Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
11:00 à 12:30 Amandine Caillat WFIRST : point projet/direction Nom Prenom : Amandine Caillat
|
16:00 à 17:00 Manon BOURBOUSSON MESO-CORTEX weekly meeting Nom Prenom : Bourbousson Manon
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
14:00 à 15:00 Matthieu Bethermin Galaxy evolution circle Nom Prenom : Bethermin Matthieu
|
|
10:00 à 12:30 Simona Lombardo CASTLE meeting Nom Prenom : Lombardo Simona
|
14:30 à 18:00 Emmanuel Nezri Reunion simulations Nom Prenom : Nezri Emmanuel
|
|
15:00 à 18:00 Emmanuel Nezri Reunion simulations Nom Prenom : Nezri Emmanuel
|
|
11:00 à 12:00 Laurent Martin THESEUS Nom Prenom : Laurent MARTIN
|
|
10:00 à 12:00 Cyrille Blanpain Réunion hebdomadaire SIP Nom Prenom : Blanpain Cyrille
|
14:00 à 16:00 Matthew Pieri Doctoral class Nom Prenom : Mat Pieri
|
|
Tramontane 2ème étage
|
14:00 à 15:30 Arthur Vigan Réunion HiRISE Nom Prenom : Arthur Vigan
|
15:30 à 17:00 Anne Costille Réunion harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
|
09:00 à 12:30 Christian Surace WFIRST Nom Prenom : surace christian
|
16:30 à 19:00 Christian Surace WFIRST Nom Prenom : surace christian
|
|
09:30 à 12:00 Christian Surace WFIRST Nom Prenom : surace christian
|
16:30 à 19:00 Christian Surace WFIRST Nom Prenom : surace christian
|
|
10:00 à 12:30 Stephane Arnouts reunion DEEPDIP Nom Prenom : stephane Arnouts
|
14:00 à 15:30 Gregoire Aufort Réunion thèse Aufort Nom Prenom : Aufort Grégoire
|
16:30 à 19:00 Christian Surace WFIRST Nom Prenom : surace christian
|
|
14:00 à 15:30 Vincent Le Brun OU-SPE Telecon Nom Prenom : LE BRUN Vincent
|
|