Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
|
13:30 à 15:00 Kelly Joaquina GRD Seminar Nom Prenom : JOAQUINA Kelly
|
|
09:00 à 17:00 Romain Fetick Journée doctorants Nom Prenom : Fétick Romain
|
|
Gassendi RDC
|
10:00 à 12:30 Lilia Todorov Réunion Opticon Nom Prenom : Jaubert Fabrice
|
14:30 à 16:30 Christine Da Sylva réunon optitec Nom Prenom : oriane mollet
|
|
11:00 à 12:30 Laurent Martin THESEUS Nom Prenom : MARTIN L.
|
14:00 à 18:00 Herve Le Coroller reunion DIVA+ CeSAM Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
|
|
13:30 à 18:00 Thierry Botti Réunion Escape Game Nom Prenom : Botti Thierry
|
|
13:30 à 18:00 Cyrille Blanpain Infra SIP Nom Prenom : Blanpain Cyrille
|
|
Sugiton RDC
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
<==============> Christine Da Sylva Cours Master Nom Prenom : Patrice Theulé
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
11:00 à 12:30 Amandine Caillat Réunion interne WFIRST OAPs Nom Prenom : Amandine Caillat
|
15:00 à 16:00 Christine Da Sylva reunion Nom Prenom : Nataly Garcia
|
|
11:00 à 12:00 Noah Schwartz Reunion AO Cal. Unit (AOCU) Nom Prenom : Noah Schwartz
|
13:30 à 14:00 Artem Aguichine Journal Club GSP Nom Prenom : Aguichine Artem
|
|
09:30 à 17:00 Jean-luc Beuzit Réunion SPICA LAM-AIM Nom Prenom : Jean-Luc Beuzit
|
|
10:00 à 17:30 Frederique Lepine-Hebert Cours de francais Nom Prenom : frederique Lepine-Hebert
|
|
14:00 à 17:00 Kacem El Hadi Cours Master Europhotonics Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
15:00 à 16:30 Amandine Caillat Réunion interne WFIRST OAPs Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
09:00 à 16:30 Marc Ferrari CP LabCom LAM/Thales Nom Prenom : Marc Ferrari
|
|
10:00 à 12:00 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : Le Mignant David
|
14:30 à 16:30 Christine Da Sylva PFS Nom Prenom : Le Mignant David
|
|
11:30 à 15:00 Eric Prieto NISP Nom Prenom : eric Prieto
|
15:00 à 17:00 Anne Costille Réunion AIT harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
10:00 à 11:30 Kelly Joaquina Meeting Curve Sensor Nom Prenom : JOAQUINA Kelly
|
14:00 à 15:00 Matthieu Bethermin Galaxy evolution circle Nom Prenom : Bethermin Matthieu
|
|
09:30 à 12:00 Emmanuel Hugot CASTLE Meeting Nom Prenom : Hugot Emmanuel
|
14:00 à 16:00 Michael Carle Réunion MMX Nom Prenom : Carle Michael
|
|
09:00 à 18:00 Franck Ducret NISP NASA Meeting Nom Prenom : Ducret Franck
|
|
11:00 à 12:00 Laurent Martin THESEUS Nom Prenom : Laurent MARTIN
|
15:00 à 17:30 Olivier Ilbert master physique Nom Prenom : Olivier Ilbert
|
|
10:00 à 12:00 Cyrille Blanpain Réunion hebdomadaire SIP Nom Prenom : Blanpain Cyrille
|
|
Tramontane 2ème étage
|
14:00 à 15:30 Arthur Vigan Réunion HiRISE Nom Prenom : Arthur Vigan
|
15:30 à 17:00 Anne Costille réunion harmoni Nom Prenom : Anne Costille
|
|
09:00 à 10:30 Kacem El Hadi Réunion MOSAIC Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
11:00 à 13:00 Matthew Pieri Doctoral class Nom Prenom : Mat Pieri
|
14:00 à 16:00 Franck Ducret SQual Nom Prenom : Ducret Franck
|
|
09:00 à 11:30 grr Administrateur réunion panneaux photovoltaique Nom Prenom : landerecthe pascal
|
14:00 à 15:30 Mona Elmorsy Repetition talk Nom Prenom : El Morsy Mona
|
|
10:00 à 12:30 Stephane Arnouts reunion DEEPDIP Nom Prenom : stephane Arnouts
|
14:00 à 15:30 Manon BOURBOUSSON MESO-CORTEX weekly meeting Nom Prenom : Bourbousson Manon
|
16:30 à 17:00 Mona Elmorsy Repetition présentation Nom Prenom : El Morsy Mona
|
|
11:30 à 13:30 Carlo Schimd meeting interne DISPERSE Nom Prenom : Carlo Schimd
|
14:00 à 16:30 Carlo Schimd meeting interne DISPERSE Nom Prenom : Carlo Schimd
|
|