Salles - Toutes les ressources
Du lundi 29 juin au dimanche 05 juil.

lundi 29 juin mardi 30 juin mercredi 01 juil. jeudi 02 juil. vendredi 03 juil.
Amphitheatre
(90 personnes max.)
Gassendi RDC 10 places
Sugiton RDC
<==========>
Cours
Cours Master
Nom Prenom : Patrice Theulé
< à 17:00
Cours
Cours Master
Nom Prenom : Patrice Theulé
Lavande 1er
08:30 à >
Réunion
OPTICON WP5 meeting
Est-il possible d'avoir café + jus + gateaux et également viennoiseries les deux matinées? Merci Manu
Nom Prenom : Hugot Emmanuel
< à 18:30
Réunion
OPTICON WP5 meeting
Est-il possible d'avoir café + jus + gateaux et également viennoiseries les deux matinées? Merci Manu
Nom Prenom : Hugot Emmanuel
08:30 à 12:00
Visioconférence
réunion Harmoni
Nom Prenom : Anne Costille
Réservation non confirmée, en attente d'acceptation 15:00 à 16:30
Réunion
PAPYRUS Weekly Meeting
Nom Prenom : Vincent Chambouleyron
Romarin 1er
10:00 à 12:30
Réunion
Réunion Direction
Nom Prenom : Direction LAM
15:00 à 16:30
Réunion
Réunion interne WFIRST OAPs
Nom Prenom : Amandine Caillat
10:00 à 12:00
Réunion
PFS
Nom Prenom : Le Mignant David
14:30 à 16:30
Réunion
PFS
Nom Prenom : Le Mignant David
17:00 à 18:30
Réunion
téléconf WFIRST avec JPL
Nom Prenom : Amandine Caillat
Mistral étage 2
14:00 à 15:00
Réunion
Galaxy evolution circle
Nom Prenom : Bethermin Matthieu
09:00 à 12:30
Réunion
AMAZED
Nom Prenom : Le Brun
08:30 à 18:30
Réunion
réunion Amazed
Nom Prenom : vincent lebrun
11:00 à 12:00
Réunion
THESEUS
Nom Prenom : Laurent MARTIN
13:30 à 18:00
Réunion
DEEPDIP
reunion
Nom Prenom : stephane arnouts
10:00 à 12:00
Réunion
Réunion hebdomadaire SIP
Réunion hebdomadaire SIP
Nom Prenom : Blanpain Cyrille
Tramontane étage 2
14:00 à 15:30
Réunion
Réunion HiRISE
Nom Prenom : Arthur Vigan
14:00 à 17:30
Réunion
Amazed
Nom Prenom : Le Brun Vincent
LAMCONF1
13:30 à 14:30
Visioconférence
OptiCafé
Nom Prenom : Kjetil Dohlen
11:00 à 12:30
Visioconférence
reunion DEEPDIP
reunion hebdomadaire
Nom Prenom : Stephane Arnouts
14:00 à 15:30
Visioconférence
HARMONI SCAO design meeting
Nom Prenom : sauvage jean-francois
10:00 à 11:00
Visioconférence
Discussion ANF
Nom Prenom : Anne Costille
11:00 à 12:00
Visioconférence
Entretien Focus
Nom Prenom : Anne Costille
11:00 à 12:00
Séminaire
GECO café-club (extra)
Nom Prenom : Schimd Carlo
14:30 à 15:30
Visioconférence
reunion service administration
Nom Prenom : nataly
11:00 à 12:00
Séminaire
LAM seminar (SOC)
Nom Prenom : Villa Jorge
14:00 à 15:00
Visioconférence
Entretien Focus
Nom Prenom : Anne Costille
15:00 à 16:30
Réunion
PAPYRUS Weekly Meeting
Nom Prenom : Vincent Chambouleyron
LAMCONF2
14:00 à 16:00
Visioconférence
Service Qualite
Nom Prenom : Ducret Franck
09:00 à 12:00
Visioconférence
Répétitions CNAP
Nom Prenom : Boissier Samuel
13:00 à 14:30
Réunion
Meeting
Nom Prenom : Lombardo Simona
09:00 à 12:00
Visioconférence
Répétitions CNAP
Nom Prenom : Boissier Samuel
14:00 à 16:00
Visioconférence
Réunion Méca
Nom Prenom : Jaquet Marc
14:07 à 15:07
Visioconférence
Stage L1
Nom Prenom : JULLO Eric
16:00 à 18:00
Visioconférence
Discussion ERC
Nom Prenom : Arthur Vigan
LAMCONF3
14:30 à 16:30
Réunion
Meeting
Nom Prenom : Lombardo Simona
17:30 à 18:00
Visioconférence
Stage L1
Nom Prenom : JULLO Eric
10:00 à 12:00
Visioconférence
CLASS IPhU telecon
Nom Prenom : JULLO Eric
14:00 à 16:30
Visioconférence
Réunion CASTLE
Nom Prenom : Pons Marc
11:00 à 12:30
Séminaire
GECO café-club
Nom Prenom : Schimd Carlo
08:00 à 19:00
Visioconférence
Backup CNAP
Nom Prenom : Arthur Vigan
08:00 à 19:00
Visioconférence
Backup CNAP
Nom Prenom : Arthur Vigan
^ Haut de la page