Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
08:30 à 19:00 Benoit Neichel Visite LAM Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
|
|
10:00 à 12:00 Salomé Grouffal Séminaire LAM Nom Prenom : Grouffal Salomé
|
13:30 à 17:30 Benoit Neichel Visite Scolaires Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
08:00 à 18:30 Benoit Neichel Visite LAM Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
Gassendi RDC
|
|
|
|
08:00 à 08:30 Adrien Malgoyre test Nom Prenom : test
|
|
|
Sugiton RDC
|
|
|
|
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
08:30 à 12:00 Benoit Neichel Visite LAM Nom Prenom : Neichel Benoit
|
14:00 à 16:00 Arthur Vigan Organisation soirée d'observation FAP 2024 Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
13:30 à 14:30 Alizée Amsler GSP Coffee Nom Prenom : Amsler Alizée
|
|
14:00 à 15:30 Ilias Goovaerts MUSE Team meeting Nom Prenom : Goovaerts Ilias
|
|
09:00 à 18:00 Benoit Neichel Visite Scolaires Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
09:00 à 18:00 Benoit Neichel Visite Scolaires Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
08:30 à 12:00 Benoit Neichel Visite LAM Nom Prenom : Neichel Benoit
|
14:00 à 14:30 Samuel Boissier olympiade physique Nom Prenom : Boissier,Samuel
|
16:00 à 17:00 Nicolas Laporte Presentation ELT/ Olympiade de Physique Nom Prenom : Laporte Nicolas
|
|
|
09:30 à 10:00 Denis Burgarella Réunion pour interview de thèse Nom Prenom : Denis Burgarella
|
11:00 à 12:00 Denis Burgarella Réunion PRIMAger Nom Prenom : Denis Burgarella
|
|
10:30 à 12:00 Anne Costille Réunion LGSS Nom Prenom : Anne Costille
|
|
11:00 à 11:30 Arthur Vigan Exoplanet meeting Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
10:30 à 12:30 Morgan Gray Séminaire MLDL Nom Prenom : Morgan Gray
|
14:00 à 17:00 Pierre-yves Chabaud Amazed Nom Prenom : Pierre-Yves Chabaud
|
|
13:00 à 17:30 Zalpha Challita HARMONI NGSS Consortium Meeting Nom Prenom : Zalpha Challita
|
|
09:00 à 11:00 Loris Berthelot Point papier Loris Nom Prenom : Loris Berthelot
|
15:00 à 16:00 Carlo Schimd Café-club GECO Nom Prenom : Schimd Carlo
|
|
09:00 à 17:30 Benoit Neichel Visite Scolaires Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
10:00 à 12:00 Cyrille Blanpain Réunion SIP Nom Prenom : SIP
|
15:00 à 16:30 Olivier Ilbert cercle cosmologie et galev Nom Prenom : Olivier Ilbert
|
|
Tramontane 2ème étage
|
09:30 à 10:30 Francois Agneray Réunion CeSAM-SI Nom Prenom : Agneray François
|
14:00 à 15:00 Elodie Choquet ESCAPE simulation meeting Nom Prenom : Elodie Choquet
|
|
10:30 à 11:30 Zalpha Challita [MOS Col&Cam] Réunion d'avancement Nom Prenom : Zalpha Challita
|
|
09:00 à 18:00 Guilaine Lagache Réunion NIKA2 N2CLS Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
|
09:00 à 18:00 Guilaine Lagache Réunion NIKA2 N2CLS Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
|
09:00 à 18:00 Guilaine Lagache Réunion NIKA2 N2CLS Nom Prenom : Guilaine Lagache
|
|