Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
10:00 à 12:30 Veronique Buat reunion cellule respect-égalité Nom Prenom : Véronique Buat
|
|
|
10:00 à 12:00 Salomé Grouffal Séminaire LAM Nom Prenom : Grouffal Salomé
|
|
|
Gassendi RDC
|
|
|
|
14:00 à 18:30 Herve Le Coroller reunion DIVA Nom Prenom : Le Coroller Hervé
|
|
|
Sugiton RDC
|
10:00 à 16:00 Johan Floriot Cours Techniques Saptailes ECM 3A Nom Prenom : Floriot Johan
|
|
14:00 à 18:00 Johan Floriot Cours Techniques Saptailes ECM 3A Nom Prenom : Floriot Johan
|
|
08:00 à 16:00 Johan Floriot Cours Techniques Saptailes ECM 3A Nom Prenom : Floriot Johan
|
|
08:00 à 12:00 Johan Floriot Cours Techniques Saptailes ECM 3A Nom Prenom : Floriot Johan
|
14:00 à 18:00 Johan Floriot Cours Techniques Saptailes ECM 3A Nom Prenom : Floriot Johan
|
|
08:00 à 16:00 Johan Floriot Cours Techniques Spatiales ECM 3A Nom Prenom : Floriot Johan
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
10:00 à 11:30 Chrystel Moreau Réunion CeSAM Nom Prenom : Chrystel Moreau
|
14:00 à 15:00 Eric Jullo Oral cours ED Nom Prenom : JULLO Eric
|
|
10:00 à 12:30 Veronique Buat reunion cellule respect-égalité Nom Prenom : Véronique Buat
|
|
09:30 à 11:30 Christian Surace Formation Vsioconférence Nom Prenom : christian surace
|
|
13:00 à 14:30 Lisa Altinier GRD seminar Nom Prenom : Altinier Lisa
|
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
11:00 à 12:00 Anne Costille Réunion Service optique Nom Prenom : anne costille
|
14:00 à 15:00 Elodie Choquet ESCAPE meeting Nom Prenom : Elodie Choquet
|
|
11:00 à 19:00 Stephane Arnouts stephane Arnouts Nom Prenom : stephane Arnouts
|
|
10:00 à 11:30 Zalpha Challita Réunion CREL Nom Prenom : Zalpha Challita
|
|
10:30 à 12:00 Anne Costille Réunion LGSS Nom Prenom : Anne Costille
|
13:00 à 14:00 Cédric Dubois Meeting with Chiaki Kobayashi Nom Prenom : Dubois Cédric
|
15:00 à 17:00 Alexandre Santerne Réunion PLATO Follow-up Nom Prenom : Alex Santerne
|
|
11:00 à 11:30 Arthur Vigan Exoplanet meeting Nom Prenom : Arthur Vigan
|
14:00 à 16:00 Johan Floriot Réunion plateforme POLARIS Nom Prenom : Floriot Johan
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
11:00 à 12:30 Emmanuel Hugot Repetition Concours CNRS Nom Prenom : Hugot Emmanuel
|
14:00 à 18:00 Franck Ducret Master QHSE Nom Prenom : Ducret Franck
|
|
10:00 à 12:30 Veronique Buat reunion cellule respect-égalité Nom Prenom : Véronique Buat
|
13:30 à 14:30 Alizée Amsler GSP Coffee Nom Prenom : Amsler Alizée
|
16:00 à 17:00 Martin Kärcher Euclid Telecon Fourier Space Nom Prenom : Kärcher Martin
|
|
09:00 à 10:00 Anne Costille Réunion Harmoni Nom Prenom : anne costille
|
13:30 à 14:30 Rafael Arango-Toro Réunion Nom Prenom : Arango Rafael
|
15:00 à 16:00 Carlo Schimd Café-club GECO Nom Prenom : Schimd Carlo
|
|
09:00 à 17:00 Stephanie Estor conseil OSU Nom Prenom : conseil OSU
|
|
10:00 à 12:00 Cyrille Blanpain Réunion SIP Nom Prenom : SIP
|
|
Tramontane 2ème étage
|
14:00 à 16:00 Pierre-yves Chabaud Amazed Nom Prenom : Pierre-Yves Chabaud
|
|
10:00 à 12:00 Zalpha Challita [MOS Col&Cam] Réunion d'avancement Nom Prenom : Zalpha Challita
|
14:00 à 16:00 Lise-marie Seille Réunion préparation oral Nom Prenom : Seillé Lise-Marie
|
|
10:00 à 12:00 Annie Zavagno Thèse Loris (article) Nom Prenom : Annie Zavagno
|
14:30 à 16:00 Martin Kärcher Interview telecon Nom Prenom : Kärcher Martin
|
|
12:00 à 13:30 Kjetil Dohlen Réunion service Optique Nom Prenom : Kjetil Dohlen
|
13:30 à 15:30 Anne Costille Réunion Service optique Nom Prenom : anne costille
|
|
09:30 à 12:00 Antoine Schneeberger Point d'Etape model chemcpd Nom Prenom : Schneeberger Antoine
|
|