Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
10:30 à 18:00 Arthur Vigan Soutenance de thèse Mathis Houllé Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
|
|
|
09:00 à 17:00 Denis Burgarella Rencontres Enseignants - Chercheurs Nom Prenom : Burgarella Denis
|
|
Gassendi RDC
|
|
|
|
|
|
Sugiton RDC
|
|
|
|
10:00 à 12:00 Emmanuel Nezri Suivi these G.Bonnet Nom Prenom : Nezri Emmanuel
|
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
10:00 à 12:30 Christine Da Sylva Réunion Direction Nom Prenom : La Direction
|
13:30 à 14:30 Kjetil Dohlen Café Optique Nom Prenom : Kjetil Dohlen
|
15:00 à 17:00 Vincent Chambouleyron PAPYRUS Weekly Meeting Nom Prenom : Vincent Chambouleyron
|
|
10:00 à 11:30 Jean-luc Beuzit Réunion MOSAIC Nom Prenom : Beuzit Jean-Luc
|
14:00 à 16:00 Christine Da Sylva Harmoni management Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
14:00 à 16:00 Benoit Neichel Visite Fresnel Nom Prenom : Neichel Benoit
|
|
11:00 à 13:00 Kacem El Hadi Teleconf Harmoni IPM Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
14:00 à 17:30 Zalpha Challita [HRM] SCAOS/NGSS AIT at LAM Nom Prenom : Zalpha Challita
|
|
09:00 à 12:00 Alexandre Santerne Cours M2 planeto Nom Prenom : Alex Santerne
|
15:00 à 16:30 Romain Fetick PAPYRUS Nom Prenom : Romain Fétick
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
10:00 à 12:30 Emmanuel Nezri Reunion stagiaires Nom Prenom : Nezri Emmanuel
|
14:00 à 15:00 Yee-Shan Lau PhD meeting Nom Prenom : Alexis Lau
|
|
|
09:35 à 10:35 Jean-Francois Sauvage HARMONI SCAO Planning MAIT Nom Prenom : sauvage jean-françois
|
13:00 à 15:30 Nicolas Martinet Projet Astro M1 Nom Prenom : Martinet Nicolas
|
|
10:30 à 12:00 Anne Costille Réunion LGSS Nom Prenom : Anne Costille
|
|
15:00 à 17:30 Johan Floriot Réunion plateforme POLARIS Nom Prenom : Floriot Johan
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
10:00 à 12:00 Annie Zavagno BigSF Nom Prenom : ZAVAGNO Annie
|
13:00 à 15:00 Vincent Le Brun Réunion GECO Nom Prenom : Le Brun Vincent
|
|
14:00 à 15:00 Nicolas Martinet Cosmo Circle Nom Prenom : Martinet Nicolas
|
|
14:00 à 16:00 Alexandre Santerne Réunion DevDur Nom Prenom : Alex Santerne
|
|
10:00 à 12:00 Alexandre Santerne Cours M2 planeto Nom Prenom : Alex Santerne
|
14:00 à 15:30 Stephane Arnouts reunion DEEPDIP Nom Prenom : Arnouts Stephane
|
|
10:00 à 12:00 Steven Rendon-Restrepo Réunion Superviseur thèse Nom Prenom : Rendon Restrepo Steven
|
14:00 à 17:30 Veronique Buat cours ED Nom Prenom : veronique BUAT
|
|
Tramontane 2ème étage
|
11:00 à 12:00 Elodie Choquet HCI meeting Nom Prenom : Elodie Choquet
|
|
|
10:30 à 12:00 Guillaume Bonnet cafe club Nom Prenom : Bonnet Guillaume
|
|
09:00 à 12:30 Pierre-yves Chabaud Amazed Nom Prenom : Pierre-Yves Chabaud
|
|
|