Amphitheatre
(90 personas max.)
|
|
|
13:30 ~ 15:00 Hugo Vivien Séminaire Chair CPJ Nom Prenom : Vivien Hugo
|
|
|
|
Gassendi RDC
|
|
09:30 ~ 17:30 Melody Didier Stage PHOCEAS Nom Prenom : DIDIER Mélody
|
|
09:30 ~ 17:30 Melody Didier Stage PHOCEAS Nom Prenom : DIDIER MELODY
|
|
|
|
Sugiton RDC
|
|
09:30 ~ 17:30 Melody Didier Stage PHOCEAS Nom Prenom : DIDIER Mélody
|
|
14:00 ~ 16:30 Laurent Jorda Démo VR Rosetta (Equipe GSP) Nom Prenom : JORDA Laurent
|
|
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
10:00 ~ 12:30 Christine Da Sylva Réunion Direction Nom Prenom : La Direction
|
14:00 ~ 16:00 Amandine Caillat REX projet Roman-CGI-miroirs OAPs Nom Prenom : Amandine Caillat
|
|
14:00 ~ 16:00 Christine Da Sylva Harmoni management Nom Prenom : Kacem El Hadi
|
|
15:30 ~ 17:00 Jean-Francois Sauvage Mahawa Cissé Nom Prenom : Répétition SFO
|
|
13:30 ~ ==> Christine Da Sylva Réunion Institut Origine Nom Prenom : Alexandre Santerne
|
|
<== ~ 18:30 Christine Da Sylva Réunion Institut Origine Nom Prenom : Alexandre Santerne
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
10:00 ~ 10:30 Mahawa Cissé Point thèse Nom Prenom : CISSE Mahawa
|
14:00 ~ 16:00 Arthur Vigan Réunion HiRISE Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
09:30 ~ 12:00 Steven Rendon-Restrepo Réunion projet Nom Prenom : Rendon Restrepo Steven
|
14:00 ~ 15:30 Alexandre Santerne reunion Dev Dur Nom Prenom : Alex Santerne
|
15:30 ~ 17:30 Christine Da Sylva réunion Nom Prenom : philippe amram
|
|
11:00 ~ 12:30 David Le Mignant PFS Nom Prenom : David Le Mignant
|
|
10:30 ~ 12:00 Anne Costille Réunion LGSS Nom Prenom : Anne Costille
|
14:30 ~ 15:00 Jean-Francois Sauvage SCAOS Design Meeting Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
|
16:00 ~ 17:00 Mahawa Cissé Point thèse Nom Prenom : Mahawa Cissé
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
14:00 ~ 15:00 Vincent Le Brun Reunion GECO Nom Prenom : Le Brun Vincent
|
|
09:00 ~ 12:30 Jean-claude Bouret CS LAM Nom Prenom : JC Bouret
|
13:30 ~ 14:30 Artem Aguichine Journal Club GSP Nom Prenom : Aguichine Artem
|
15:00 ~ 17:00 Johan Floriot COLIBRI Nom Prenom : Floriot Johan
|
|
|
09:00 ~ 12:30 Pierre-yves Chabaud Amazed Nom Prenom : Pierre-Yves Chabaud
|
14:00 ~ 15:30 Stephane Arnouts reunion DEEPDIP Nom Prenom : Arnouts Stephane
|
|
10:00 ~ 12:30 Christine Da Sylva Réunion SIP Nom Prenom : sip
|
|
Tramontane 2ème étage
|
11:00 ~ 12:00 Elodie Choquet HCI meeting Nom Prenom : Elodie Choquet
|
14:30 ~ 16:00 Jean-Francois Sauvage SCAOS Design Meeting Nom Prenom : Sauvage Jean-François
|
|
09:30 ~ 12:30 Stephane Basa COLIBRI Nom Prenom : Stephane Basa
|
14:00 ~ 16:00 Meriam Ezziati Point Thèse Nom Prenom : Meriam Ezziati
|
16:00 ~ 16:30 Mathilde Van-Cuyck Discussion FX Dupé + Mathilde Van Cuyck Nom Prenom : Mathilde Van Cuyck
|
|
14:00 ~ 18:00 Emmanuel Nezri Suivi these G.Bonnet et Marie Van Uffelen, reunion visiteur A.Nunez Nom Prenom : Nezri Emmanuel
|
|
|
10:00 ~ 11:00 Morgan Gray Réunion Pôle MLDL / Amazed Nom Prenom : Morgan Gray
|
11:00 ~ 13:00 Emmanuel Nezri Suivi these Marie Van Uffelen, reunion visiteur A.Nunez Nom Prenom : Nezri Emmanuel
|
15:00 ~ 16:30 Vincent Chambouleyron PAPYRUS Weekly Meeting Nom Prenom : Vincent Chambouleyron
|
|