Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
10:00 à 12:00 Nicolas Laporte Richard Ellis seminar Nom Prenom : Laporte Nicolas
|
|
|
10:00 à 12:00 Salomé Grouffal Séminaire LAM Nom Prenom : Grouffal Salomé
|
|
|
Gassendi RDC
|
|
|
|
|
|
Sugiton RDC
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
13:30 à 14:00 Kjetil Dohlen Café Optique Nom Prenom : Kjetil Dohlen
|
14:00 à 14:30 Kjetil Dohlen Café Optique Nom Prenom : Kjetil Dohlen
|
15:00 à 16:30 Johan Floriot Réunion SCAOS-Harmoni Nom Prenom : Floriot Johan
|
|
13:30 à 14:30 Alizée Amsler GSP Coffee Nom Prenom : Amsler Alizée
|
|
|
10:00 à 11:00 Didier Vibert CeSAM pôle TARDIS Nom Prenom : Vibert Didier
|
14:00 à 15:00 Ny-Avo Rakotondrainibe Meeting with Antonio for non-permanents Nom Prenom : Rakotondrainibe Ny Avo
|
|
11:00 à 13:30 Christian Surace réunion CDS Nom Prenom : christian surace
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
11:00 à 12:00 Cédric Dubois Reunion visio Nom Prenom : Dubois Cédric
|
13:30 à 14:30 Christian Surace CDS Nom Prenom : christian surace
|
14:30 à 16:00 Johan Floriot Réunion hebdomadaire SCAOS/HARMONI Nom Prenom : Floriot Johan
|
17:00 à 18:00 Cédric Dubois Reunion visio Nom Prenom : Dubois Cédric
|
|
10:00 à 12:00 Paul Rouquette LGS meeting Nom Prenom : Rouquette Paul
|
14:00 à 14:30 Elodie Choquet ESCAPE meeting Nom Prenom : Elodie choquet
|
|
14:00 à 16:00 Christian Surace réunion LPI Nom Prenom : christian surace
|
16:30 à 17:30 Mathieu Motte PhD meeting Nom Prenom : Motte Mathieu
|
|
10:30 à 12:00 Anne Costille Réunion LGSS Nom Prenom : Anne Costille
|
13:00 à 15:30 Martin Kärcher PhD meeting Nom Prenom : Kärcher Martin
|
|
09:30 à 11:00 Raphael Gavazzi Reunion Euclid Science Nom Prenom : Gavazzi Raphael
|
11:00 à 11:30 Arthur Vigan Exoplanet meeting Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
14:00 à 16:00 Pierre-yves Chabaud Amazed Nom Prenom : Pierre-Yves Chabaud
|
|
10:00 à 11:30 Morgan Gray Réunion MLDL / Amazed Nom Prenom : Morgan Gray
|
14:00 à 15:00 Anne Costille Réunion Harmoni Nom Prenom : anne costille
|
|
15:00 à 16:00 Carlo Schimd Café-club GECO Nom Prenom : Schimd Carlo
|
|
09:30 à 11:00 Francois Agneray Réunion CeSAM-SI Nom Prenom : Agneray François
|
15:00 à 18:00 Cédric Dubois Reunion Bastien Wilfried Nom Prenom : Dubois Cédric
|
|
10:00 à 12:00 Cyrille Blanpain Réunion SIP Nom Prenom : SIP
|
15:00 à 16:30 Olivier Ilbert cercle cosmologie et galev Nom Prenom : Olivier Ilbert
|
|
Tramontane 2ème étage
|
15:30 à 17:00 Martin Kärcher PhD writing session Nom Prenom : Kärcher Martin
|
|
10:30 à 11:30 Zalpha Challita [MOS Col&Cam] Réunion d'avancement Nom Prenom : Zalpha Challita
|
15:00 à 17:00 Nicolas Laporte PFS Zoom Meeting avec Richard Ellis Nom Prenom : Laporte Nicolas
|
|
10:00 à 11:00 Nicolas Laporte Group Meeting Nom Prenom : Laporte Nicolas
|
14:00 à 15:30 Rafael Arango-Toro Rdv these Nom Prenom : Arango Rafael
|
|
09:00 à 17:00 Anastasia Mekrane Cours de français Nom Prenom : Anastasia MEKRANE
|
|
|