Amphitheatre
(90 personnes max.)
|
|
|
|
10:00 à 12:00 Salomé Grouffal Séminaire LAM Nom Prenom : Grouffal Salomé
|
|
|
Gassendi RDC
|
|
|
|
|
|
Sugiton RDC
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
09:00 à 18:00 Christine Da Sylva Stage équipe GSP Nom Prenom : Olivier Groussin
|
|
Lavande 1er étage 20 place
|
|
13:30 à 14:30 Alizée Amsler GSP Coffee Nom Prenom : Amsler Alizée
|
|
14:00 à 17:00 Jean-luc Beuzit Conseil d'Unité UAR Pythéas Nom Prenom : Jean-Luc Beuzit
|
|
09:00 à 18:30 Veronique Buat auditions ED Nom Prenom : BUAT Véronique
|
|
08:30 à 18:30 Veronique Buat auditions ED Nom Prenom : BUAT Véronique
|
|
Romarin 1er étage 10 places
|
14:30 à 16:00 Johan Floriot Réunion hebdomadaire SCAOS/HARMONI Nom Prenom : Floriot Johan
|
|
|
10:00 à 12:00 Johan Floriot Réunion tests platine OWIS pour SCAOS Nom Prenom : Floriot Johan
|
14:00 à 16:00 John Carter Réunion ExoMiole Nom Prenom : Carter John
|
|
10:30 à 12:00 Anne Costille Réunion LGSS Nom Prenom : Anne Costille
|
12:00 à 14:00 Elodie Choquet GRD Faculty meeting Nom Prenom : Elodie Choquet
|
|
11:00 à 11:30 Arthur Vigan Exoplanet meeting Nom Prenom : Arthur Vigan
|
|
Mistral 2ème étage 20 places
|
|
11:00 à 12:00 Loris Berthelot Point thèse Loris Berthelot Nom Prenom : Loris Berthelot
|
14:00 à 16:00 Pierre-yves Chabaud Amazed Nom Prenom : Pierre-Yves Chabaud
|
|
14:00 à 15:00 Rafael Arango-Toro Rafael Arango Nom Prenom : Rafael Arango |
15:00 à 16:00 Carlo Schimd Café-club GECO Nom Prenom : Schimd Carlo
|
|
10:00 à 12:00 Zalpha Challita Réunion CPIN Nom Prenom : Zalpha Challita
|
13:00 à 14:30 Lisa Altinier GRD seminar Nom Prenom : Altinier Lisa
|
|
09:00 à 12:00 Laurent Jorda Réunion DOR OSU Postes Mutualisables". Nom Prenom : Laurent Jorda
|
15:00 à 16:30 Olivier Ilbert cercle cosmologie et galev Nom Prenom : Olivier Ilbert
|
|
Tramontane 2ème étage
|
|
|
10:00 à 11:00 Nicolas Laporte Group Meeting Nom Prenom : Laporte Nicolas
|
15:30 à 17:00 Marie Treyer LOC SF2A Nom Prenom : Treyer Marie
|
|
09:00 à 17:00 Anastasia Mekrane Cours de français Nom Prenom : Anastasia MEKRANE
|
|
10:00 à 12:00 Cyrille Blanpain Réunion SIP Nom Prenom : SIP
|
|